Психология

... Что говорит такая форма носа? если есть тут физиогномики ...может все мои беды из за него...

...Только давайте обойдем часть "красивая / не красивая" Я не жду оценки своей внешности, чем богаты тем и рады как говорится, какая есть такая есть...

Мне интересно про нос, как черта лица, нашла профиль, вот жду ответов ...

Марина Киреева
Осторожно отнашусь к физиовижну .
Вообще считаю что не части тела , лица формируют характер а ровно наоборот. Со временем , из-за характера отдельно меняются части ...лица особенно.
Вот будешь букой - носик и станет насупленым.
Будет надменность в характере - ,вздёрнется ,, ну и в том духе.
Пока всё путём ...совсем ничем не подпорчен . Характер мягковат. Уверенность в себе имеется , но ,,начитано-насмотреная ,, показушная в общем. Это ни хорошо - ни плохо. Годиков не так много прожито , чтоб характер закостенел.
Советов не даю , но типа рекомендации , что ли - занимайтесь становлением внутреннего мира барышня ...и какой сделаете , такой и отразится на личике.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Марина Киреева 25 не мало годиков...

спасибо за ответ. таких и ждала.

"Вообще считаю что не части тела , лица формируют характер а ровно наоборот. Со временем , из-за характера отдельно меняются части ...лица особенно. "

Зачем пластические операции!)) поменяйте характер и само прирастет-отрастет.))))))))))))
немного максималистка.а нос можно считать идеальным в данной расе.вот извилин топографию я не вижу.пардон))
Марина Киреева а максимализм это когда накручиваешь да?

данная раса... у меня пять кровей, фиг знает к кому принадлежу и поляки и славяне и северные народы ...
Галина Харитонова а я никогда и не разделяю тело и душу.
вредненькая ...принцесска )
Марина Киреева так мне же от этого хуже.( в первую очередь...
У нашей Дудуси - такой, что ты памрёшь от зависти!
Галина Лесив
А почему Вы решили что Ваши беды именно из за формы носа а не например формы ушей или чего то ещё. Безусловно всё вносит свою лепту во всё и вопрос только в степени. Так вот степень формы носа не соизмеримо меньше степени Вашей разумности. Это доминирующий фактор и это совершенно очевидно. Какой бы нос правильной формы не был, если при этом носе отсутствуют мозги, то он не поможет.
Алина Тесля
Нос не влияет на нашу жизнь )) А если влияет, то в 100 степени )) А влияет вот что : голова, разум, сердце, свободный выбор.
насчет горбинки...
лЁтала как-то я в грудном возрасте с кровати- переполошила всех родных... кровь ручьем - вызвали врачей - с тех пор горбинка))
Евгения ***
Марина Киреева я про те горбинки что природой даны.)
парнишки знакомые с такими носами ещё те ДонЖуанишки и Казановы...
Ты предлагаешь рассмотреть нос отдельно от всего остального - это глупо. )
Нос часть лица. )
Айжан Капизова
Плохо видно. Давайте лучше обсудим форму груди ;))
Точно скажу - не из-за носа. Проблема - внутри черепной коробки.
фотография хорошая, отличная.. . учитывая просьбу,
сужу по знаемому.. . изображение похоже
на редкий тип лица, и я имел удовольствие общаться с похожей
она была начальница на работе
достойная женщина, смелая и уравновешанная
с любящим мужем
ещё устраиваясь, собеседуясь.. .
она не обратила внимание на пухлость моей трудовой с вкладышем,
а отметила наличие мест работ по специальности
ну вот не было у меня повода сердиться на неё
хотя сам я крайне несдержан

а по полигамному носу, это и особой горбинки не вижу, в меру
да и вполне верные, даже скорее верные горбоносые
можем ли мы представить ветренную горянку или цыганку.. .
я не особо
***даришка Чп
Красивый нос
Красивая девушка
Жанна Сачок
Капризуля, сто пудов.
Если девушка красивая, я так об этом и говорю)
Снято со вкусом. изящно со шпилькой. образ нежный и очень женственный.
Я не физиогномик, поэтому что увидела, то и спела
не, нос при делах, стопудова, может сиськи?Покажь!
Еленка
Марина Киреева и я думаю что во всем виноват мозг...
сомневаюсь я, что это твой нос)
Елена Золото
Марина Киреева да выбрала бы красивую девушку, если бы покрасоваться хотела а не спросить то что меня интересует!
Все важно) не только нос)
Жанна Хван
Всё у тебя в норме
носик вздернутый-в характере ЧЕРТОВЩИНКА
Zara Miraqyan
Марина Киреева ... Вот, хоть кто то понял вопрос.) а я уж думала написала как то не понятно.)
***даришка Чп в контексте лица, нос прямой !
Нос правильной формы.
Марина Киреева ок. о чем говорит нос правильной формы?
Анастасия Демидова я не физиогномик,да это все в интернете есть.