Многие считают, что после окончания школы начнется настоящая жизнь, где не будет учителей и оценок, родители не будут доставать своими нотациями - ведь ты уже взрослый - и ты сможешь наконец-то делать только то, что хочешь ты сам. Но сталкиваясь с правдой жизни и обманываясь в своих ожиданиях многие разочаровываются - что это и есть Жизнь! ?
Правда, со временем, когда они начинаются жить в новых условиях, у большинства это проходит.
Психология
Когда 20-летние юноши и девушки говорят,что разочаровались в жизни, это такая форма кокетства или правда. Как вы думаете
Им правда так кажется, но это ещё очень далеко от настоящих разочарований.
на-кась выкусь чар искус... ох мелевшей плоти трус...
Это игра такая) . Все мы любим поиграть, особенно дети
В 20 лет у все разные проблемы и разная судьба.
издержки максимализма
Они так думают, что говорят правду. потому что не догадываются, что пока ещё совсем не знают, что такое жизнь.
это всё гормоны и как следствие некоторые депрессивные настроения, со временем пройдет ))
Это они разочаровались в том мире, который им показывали в детстве и подростковом возрасте.
Это инфантильные мальчики и девочки, которые не поняли, почему детство кончилось
Если человек разочаровывается в жизни, значит он делает что-то не так, от чего и появляются различные проблемы, конечно проще всего винить судьбу, жизнь, да и вообще кого угодно, только лишь не самого себя....
это может быть правдой... от большого незнания жизни и роли человека в ней.
очень избалованные люди... думают что им хуже всех, забывая о том, что у других людей проблемы покруче
Они думают, что правда. А на самом деле - кокетство)))
скорее правда.. .
они родились в 90-е годы, смена формации.. .
так что верьте - и помогайте...