Психология
ПОЧЕМУ считается, чтo в свoём oдинoчестве женщина виноватa сaмa?

Мужчина это материя, а женщина это энергия... женщина сама врятли выберет одиночество, потому как эмоции это ее жизненная энергия...
Стадо никогда не изрекает мудрой мысли, легче обвинить другого чем обвинить себя.
Потому что она сама себя любит больше, чем мужика.
А кто ещё? Или вы считаете, что виноватых нужно найти на стороне?
а мне кажется все зависит от того как относиться к тому что называют одиночеством, тогда может оказаться что как бы одиночество совсем таковым не является, а если искать кто в виноват в том что данное состояние о которое вы решили есть одиночество, то скорее всего придется согласится с ним или убедить себя в обратном.. мне так кажется... потому все зависит в отношении к такому состоянию..
Давно уже так не считается.
потому что... весьма вероятно, что она сама потеряла свое счастье
Да лучше ни с кем, чем с кем попало....
Потому что каждый имеет только то чего достоин. И каждый сам творец своей судьбы.
Ну видимо потому-что женщине брак нужен даже больше чем мужчине : она должна менять приоритеты по жизни а не заскорузло жить однотипно. Получается что и она и живёт никак женщина а тогда зачем такая жизнь если она женщина.
Потому, что ей не хватило мозгов понять, что никакая она не принцесса и никто не будет за ней бегать и исполнять все капризы. Нашелся дурак, который может тебя терпеть - держись за него.
Наверно, потому что женщина может народить себе компанию.
Потому что стереотип.
Екатерина Шарыпова
Никакого стереотипа нет
Потому что нефиг в молодости считать, мол все не моего уровня