Психология

Устроила бы Вас Любовь без игры?

Меня в целом туповь бы не устроила, ее не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Moldir Abdenova
Moldir Abdenova
36 981
Лучший ответ
Таки... Игра уместна в отношениях, но не в чувствах... однако...
типа сначало в шахматы потом любовь
Да, потому что нам не понятно, как это, играть в любовь?
ГЖ
Гулим Жаним
96 997
О, и поиграть можно... отстала я от жизни:)
Асем Шартыкова
Асем Шартыкова
88 884
Любовь -- не картошка, не кинешь в окошко :)
но без брачных игр слегка не айс :D
Bolgan Ishimova
Bolgan Ishimova
61 644
Любви без проявления не бывает, она действенна. А значит игра необходима.
Итак не устроит.
Устроит.... В подарочную упаковочку, будьте добры....
Вообще то так и хочется ))
В игры можно в процессе играть в разные )
Ольга Ломакина
Ольга Ломакина
18 264