Психология

Семья человеку дана для того, чтобы жизнь не казалась сказкой?

Люди женятся и выходят замуж ради совокупления, не ради рождения каких-то детей, не ради какой-то идеи, не дать цивилизации прекратить свое существование, и прочей галиматьи, это нужно понимать. Женщины никогда не выйдут замуж за импотента, так как и импотент не сможет их сексуально удовлетворять. Семья человеку дана для секса, половая потребность побуждает его создать семью, не будет секса, не будет семьи. И ради секса человек готов к тому, чтобы жизнь его в семье не казалась сказкой. Семья- это выражение похотливости человека, замаскированное в псевдоцивилизованную форму. Женщины в семье сношаются не ради того, чтобы рожать, а ради того, чтобы испытывать сладострастные сексуальные ощущения, для них дети это вторично, первично удовлетворить свою похоть в самых извращенных формах- оральных, анальных, викхарита, виргхата, нарвасадата, анилингус.... этим занимаются практически 100% замужних женщин. В семье в постели женщины вытворяют все, что угодно, а на публике надевают лицемерные маски и корчат из себя порядочных и невинных. Семья для человека (дана) это возможность реализовать свои самые извращенные сексуальные фантазии, отсюда и педофилия и инцест.. У людей мысли только о сексе, есть даже такое понятие "супружеский долг" Почему распадается большинство браков, потому что они созданы для удовлетворения полового инстинкта, ответственности там 0, и все люди ищут как бы удобнее пристроиться в этой семье, и варенье съесть и на куй сесть. В семье доминирует половой стимул, не будет его не будет и мотива создавать семью, кому она нехер нужна корячиться и существовать не в сказке.
Тамара Соколова
Лучший ответ
Кому-то и не кажется, а кому-то наоборот.
Для знакомства с жизнью - во-первых (кому удалось родиться именно в семье), ну и далее тоже: знакомство с жизнью, в качестве и с точки зрения семейного человека. Или с точки зрения на семейного человека, семью.
А там уж кто как сумеет управиться.
это кому с семьей не повезло
Na_S B_Ka
СЧАСТЬЯ И ПОНОСА ОДНОВРЕМЕНО
Люди создают семью от переизбытка гормонов, и только потом осознают, какой ужасной становится их жизнь.

Доброй ночи (ну, сейчас ночь же).
Mi$$ Kate
Людмила Терентьева Нет, 6 часов утра уже.
Вы открыли великую тайну человечества...