Психология

Прочитал тут, что оказывается – лучше всего общаться… «со счастливыми людьми», а у Вас хорошо получается, навскидку...

...определять в толпе – счастливого человека?
В*
Валерия *
Меньше слушайте советчиков всяких))
Счастливый человек это добрый человек!) Ибо в его душе есть гармония души с телом... а это и есть в первую очередь счастье, основа всего остального есть духовное)
Евгения Аникина
Лучший ответ
Лена Грибкова Все олигархи такие добрые.... что фонд "Алеша" каждый день показывает по ТВ и просит помочь ребенку Все наше правительство-доброе
Подобного рода "инструкции" как себя вести, в основном пишутся глубоко-ущербными, пристроенными по-знакомству дать заработок, жалкими людьми.
Raisa Zaharova
вот полчаса тому назад

общалась ( не здесь) с товарищем

поднялось давление, участился пульс

от человека шел огромной волны негатив ( плакался мне)

слаба Богу, что осталась жива

Общайтесь.. но не с такими
Лена Грибкова кефир выпейте и выслушайте человека, может быть. Вы единственный кому этот человек хочет излить свои беды (Вам-двойка от меня)
Лена Грибкова Я не могу понять ВЫ-он или ОНА? Бессердечный
Счастливые люди не захотят сделать других людей счастливыми., бывает, что они даже скрывают свое счастье.
Ольга Симонова
А их видно из толпы, они светятся по особому, приятный взгляд, искренняя улыбка.
Лю
могу согласиться, кому охота слушать нытье неудачника который пытается оправдаться обвиняя всех вся в своих проблемах..
Ольга Бирюкова
Ну я не общаюсь со всеми встречными ))) Но всё=- таки имеется ввиду, что лучше, чем с хмурыми и вечно недовольными А этих отличить несложно, даже и в толпе
Katerina 2013
Они заметны... Но их не так много...))
Не всегда. Но влюблённые всегда счастливы!
Лена Грибкова это Вы о заседании нашей Думы по поводу, чтобы больше фильмов показывали по ТВ о семейной жизни, чтобы все срочно побежали в ЗАГС?
я тоже бываю в разном настроении счастливая и нет.... со мной общаются и я стараюсь ответить тем же.... человеку нужно выговориться.... смотришь, у него улыбка появилась и ему полегчало)))
Олеся Шуматова
Мне интересны увлечённые люди и они легко мне открываются - как я им
Лена Грибкова чем увлеченные?
Не встречал.
(Кроме неадекватов.)
А толпы абхажу ...
Марина Климова
..нда уж... и даже что сказать не знаю...
Я сам))
Счастье - величина не постоянная и субъективная.

Не стоит на этом зацикливаться.

Скорее всего, речь об успешных людях, с которыми стоит общаться, если они вам интересны и вы интересны им.

Но бывают глобальные неудачники. К сожалению, таких все обходят стороной. И не заметить их в толпе сложно.
Людмила Бовт
не правда... совсем... лучше всего общаться с теми с кем мне лучше
Makpal Abdrakhmanova
Счастливым людям вы не нужны, особенно если вы несчастны (вы просто испортите им настроение, а они этого не хотят) Счастливый никогда не протянет вам руку помощи, он просто не поймет и не захочет напрягаться
Анна Яркина
Лена Грибкова не правда.... злые Вы
они обычно пошатываются от счастья внутри
Насчёт счастья, так я сам счастливый.
А вот несчастливых, несчастных и непрушников избегаю. Большинству помощь не нужна, а загружаться их "темами" ни к чему.
Елена Глебова
Лучше общаться когда интересно, возможно тогда собеседники от общения взаимно осчастливятся
Настасья =)))
Евгения Кузнецова тебе приятно со мной?
я-счастливая.... и у меня все отлично.... хочу поделиться своим хорошим счастливым настроением со всеми
Лида Утукина