я хорошо считаю деньги
ориентируюсь по мху
а больше не дала мне школа
ни ху
©
Психология
Школа... Ваши ассоциации? Пожалуйста)))
Любовь Подкладова
)))) Главное - уметь считать деньги))))
Гадкая и мерзкая класснуха, которая насмерть перессорила весь наш класс до такой степени что мы одноклассники идём и не здороваемся друг с другом. Ей ничего не стоило при всём классе сказать фразу типа "так, Куликов, не дружи с Ефимовым.", а также завуч в наш класс на уроке алгебры посадила учиться на второй год слабую больную девочку, она отстала только по причине частых болезней, так она её жестоко выгнала из класса, в классный журнал вписывала её фамилию карандашом, и при всём классе в адрес этой девочки сказала жуткую фразу:" Так, ты чего здесь села, а ну иди вон отсюда, я тебе не классный руководитель.", у меня от этой жути до сих пор сердце кровью обливается.
Любовь Подкладова
какой ужас. Я посмотрела ответы. Очень мало хороших слов о школе
Сколько книг можно было бы раньше прочесть, если в школу бы не ходить!
Дерьмо собачье
Любовь Подкладова
Егорушка))) Нельзя так про образование)))
Главный лангольер
Любовь Подкладова
мы это в школе не проходили. Что это такое?
"РОЗЫГРЫШ"-хорошее кино. Ассоциация. "Доживём до понедельника"-гениальный фильм. Ассоциация. Замечательные Учителя. Замечательное время.
Любовь Подкладова
) это потому, что школа была давно)
Неописуемая радость, что она позади:)
"Школа, ты НЕ СТАРИШЬСЯ! НИКОГДА НЕ СТАРИШЬСЯ!"
Любовь к страшекласснику))
Скоро идём вместе в 7 класс. Преодоление. Старание в учёбе. Сын.
Неприятно..
мучения
Уроки, перемена, урок музыки с барабаном и горном, столовая, и домой.
Тесная одежда, промокшие ноги, вечный насморк, невыученные уроки, необходимость врать и выкручиваться.
Возвращение домой вечером по темным улицам.
Прекрасное время звонок
Молодость, юность, Друзья... счастье!
Писдец. Спасибо.
Любовь Подкладова
пожалуйста)))
Серпентарий из училок, которые, разделившись на группки, сплетничали и перемывали кости друг другу.
Скопище лицемерия и лизоблюдства на уровне администрации.
Тупая злоба учеников одних классов в отношении учеников других классов.
Идиотская система обучения и куча, просто бесконечное число тупейших шаблонов мышления.
Жуть.
тюрьма
Любовь Подкладова
для свободных личностей
Засраный туалет, на плитка которого говном намазано "Люблю вас, Валентина Сергеевна, за 3 по математике "
Секс в классе после уроков и ссать из окна. Пожалуй, все.
***настюха ***
С одноклассницей или училкой?)
Надеюсь не вернусь туда... Разве что в качестве тирана
Несчастная учительница истории. До сих пор простить себя не могу...
Любовь Подкладова
Сильно доводил?
жизнь=школа
Любовь Подкладова
хорошая ассоциация. Мудрая.
Khristina Navina
мудрость не намекает, все пройдёт*(и школа так же)
Дно
Боль, боль, боль, но физкультура другое)
Как же все таки мог бы хорошо учится школе, понял только сидя на парах)
Любовь Подкладова
значит- не все потеряно