Психология

А если бы у обманутых мужей действительно росли рога, но из золота или платины к примеру, недовольных бы поубавилось?

Есть понятие о мужской гордости и чести. Не всё можно купить за золото.
Натали Милованова
Лучший ответ
изначально там и было золото.. опосредованно..
Император Андроник Комнин мужей своих любовниц в качестве компенсации одаривал оленьими рогами, которые давали их владельцам ряд привилегий в обществе (например, право охотиться в царских владениях). Соответственно, самих мужей стали называть обладателями рогов — рогоносцами
Екатерина Граф
Жанар Абилдаева ну надо же... я не знала... это что же получается, я словила сейчас императорскую мысль) хех)
Вообще то издревле рогатыми называли приемных детей, а единорогами тех, кто ведет одну линию родословной или собирает под единоначалие много иных родов.
Жанар Абилдаева интересно конечно... но вопрос не о том совсем
Масса людей просто бы погибла под натиском веса
Жанар Абилдаева а кто мешает отпилить?
нет прибавилось бы, это же надо пересмотреть все нормы строительные, двери будут не стандартными и высота потолков тоже)))
Жулдыз ***
Жанар Абилдаева вы не поняли.. это же источник дохода тогда был бы
отвлекаясь от того, что там диктуют голливудское кино и гламурные журналы - мужчинам вообще с высокой колокольни плевать на это, главное, чтобы можно было выпить с друзьями
Поубавилось бы. Как в анекдоте:" Мужчина попал в ад. Но через некоторое время встречает там жену и удивляется : " За что ?". Она плачет:" За блуд. Изменила тебе 100 раз" Муж негодует, на что получил ответ: " Но ведь ты благодаря этому получил недостающие 100 голосов на выборах".
Боюсь, мировая экономика бы рухнула! )
Мужчин - нет [как олени с рогами ходить... Тяжело и рога чешутся].... А вот жен их бы это устроило, наверное - пила есть специальная - ("Женская логика" называется - воздействует на мозг мужчины так, что рога сами отваливаются) - а рога еще заново вырастут....
P.S. (Прошу извинить за некоторую сумасбродность ответа или же если кого-л. обидела своим ответом)
A Im H M L
Жанар Абилдаева не... ну а кто самим мужикам то мешает спилить .. болгаркой к примеру... диск по металлу и вот уже ничего не чешется