Хм.., полное банкротство фирм производящих пластиковые стаканчики...
Прикинь, каждый второй со своей "посудой" на голове.., пузырь купил - стакан на месте..:)))
Психология
Что было бы, если у мужчин по-настоящему росли рога?)
Люба Бондаренко
:))))
Ксения Алипанахова

Тогда бы при любом конфликтом случае, они не использовали кулаки, а боролись на рогах))) Представил эту картину на дороге, один другому не уступил, выскочили из машин и давай бодаться)))
Я бы открыл ИП по обрезанию рогов.
Это было бы красиво, эстетично))
Недаром есть олень благородный.
Умерли бы под их тяжестью.
Точно не занесли бы в Красную Книгу природы. как исчезающий вид. И как эндемик.)
Да херово бы было! В машину уже не сядешь....
Пришлось бы развивать копыта, чтоб быстро скакать...
Маникюр рогов

Многие ходили бы с перхотью. Потому что перхоть - это опилки от рогов.
Говорят, раскопали черепа какого-то племени, так те рога себе в головы вживляли. Вот умора!
Было бы сразу видно, кто козел, и от кого лучше держаться подальше.
Ульяна Ковель
Любовь-то зла -
- кому везёт
увидеть светлой жизни дно...
но коль кому-то суждено -
- полюбит и козла )
- кому везёт
увидеть светлой жизни дно...
но коль кому-то суждено -
- полюбит и козла )
Рога это же так стильно, креативно! А кто без рогов, тот лох.
Представила дуэль на пистолетах. Смешно.
калия нехватает
если бы у бабушки росла борода....
Учитывая современную мораль женщин, это был бы пи*дец...
жизнь женщин превратилась бы в Ад. За грехи нужно платить как учит Библия
дефицит кальция в мире ))
Если без причины, то:
1. Мужики мерились бы рогами.
2. Изменились бы мужские головные уборы.
3. Демонов изображали бы по-другому, т. к. у Иисуса тоже были бы рога.
4. Были бы лекарства для роста рогов.
А если рога росли бы по определенной причине, то это совсем другая история.
1. Мужики мерились бы рогами.
4. Были бы лекарства для роста рогов.
Что было бы если у женщины от рождения не было рта?