Психология

А КАКОГО мужчину считают настоящим сами мужчины?))

Ирина Задорина
Тот кто берет на себя ответственность в любом деле и не прячется за спиной у других. И это может быть в жизни ничем не примечательный человек. Совсем не Ричард и не Уиллис.
Надежда Гришаева
Лучший ответ
тот кто не под каблуком )
Нина Кошина
Все настоящие. Нечего отлынивать -как ни прикидывается, спрос как с полноценного.
Маша Золотцева
обычно своего друга)
просто термин "настоящий" мужчина употребляют чаще женщины, а по сути.. уважения кто-нибудь, да достоин)
Наверное человека слова и человека дела
Elif Ortac
Я однажды услышала от мужчины отзыв о другом мужчине, при этом - разговор был на работе, и коллектив дружно обсуждал сотрудника-мужчину, и естественно в жанре порицания:) . Так вот находящийся в офисе мужчина сказал примерно так - да бросьте Вы, он нормальный мужик, он в футбол играл!: ) Я удивилась, какая связь, и тогда он мне обьяснил - фктбол - командная игра, это и сплоченность, и способность принять на себя удар, и передать мяч другому игроку, короче говоря - он мне всю игру разложил по полочкам с позиции характеристики играющего в футбол, и в конце добавил, что лично он с человеком, который не играл в футбол в разведку не пошел бы:)
Ну например Пьер Ришар+Жерар Депордье+Жан Рено+Луи Дефинес. Вот это му-жы-чи-на.
Надежного, умеющего отвечать за свои слова и поступки.
Наргиза Назарова А если стоять не будет?
Женщина тоже может отвечать за свои дела и поступки. -10 вам.
У которого детородный орган работает.
Татьяна ****