Психология
Как вы думаете, что можно считать настоящим раскаянием в грехах?
Душа болит....
трудно так сразу сказать... современный Мир переполнен цинизмом и фальшью, люди ИГРАЮТ, реально играют жизнь... в определённых кругах это называется - понтами... противно и стыдно смотреть, когда этим занимаются дети... не молодёжь, а ещё совсем маленькие дети... это означает только одно, что семья и всё окружение ребёнка абсолютно не откровенны... напыщенны, двуличны и чванливы...
когда то Маргарет Тетчер сказала такие слова - "Раньше люди пытались сделать хоть что то, а теперь только выглядеть хоть как то... "
не даром главным увлечением молодёжи сейчас стало так называемое "селфи" ...зачастую юноши да и девушки рискуют жизнью, а порою и расстаются с ней из-за глупого желания сделать снимок и выставить в интернет...
вот такой получился ответ... перечитал... совсем не в тему вышло...
наверное нужно снова учиться ПЛАКАТЬ... только опять же - не фальшиво и театрально, а от Души... с этими слезами выходит из человека то нехорошее, то грязное и жестокое... тот осколочек от зеркала тролля...
не повторение греха
у меня есть на это мнение, но поможет ли оно тебе? может все таки к священнику сходишь?
Ха ...искупление ...
ПОКАЯНИЕ
Когда человек готов отречься от всего материального и передать всё своё имущество попу. Только в этом случае раскаяние считается полным и достоверным. ))
Оксана Романова
На какую ты аудиторию рассчитывал, когда, решился на написание сего бредового ответа?
не осуждение себя.. ибо не достоин всего тот, кто сомневается в себе!
Грех это выдумка