Психология

ЧТО случится, если абсолютно все представительницы прекрасного пола забросят заниматься своим макияжем?

)Станут трогательными лица.
Захочется к ним прикоснуться и потрогать.
Не причиняя вреда лицомакияжу.
А то как в картинной галлереи.
Ходи - смотри, но не приближайся близко...

Раздевания лица как и обнаженная фигура.
Может вскроет некоторые необычности.
Но зато приподнесет себя в полной отдаче.
Если и тело лишить фетиша.

Думаю еще больше сотрется разница по виду.
Резкое такое разграничение полов.
Вот вам и совет как с другой стороны проявить равноправие.

А может ваще начнется бум боди-арта.
Ведь это совсем другое...
Хотя и с красками тоже.

Но главное глаза - станут более незащищенные и женственней в чуйствах)
Irina Tchoukhlantseva
Лучший ответ
Как я полагаю, определенный тип мужчин, какое-то время будет пребывать в шоковом состоянии...
А немалое их число - только порадуется, что видят подруг без килограммов мазни на лице...)))
Елена Ремнёва Доброго вечера)
нууууууууууу.. это не настолько будет ужасно!)!))))..
попривыкнут все со временем.. нормально все будет)
Anastasiya Ivanova
знаю не одну даму, красивую от природы, макияжа никогда не было, одна из них - моя мамочка... женщины у нас в роду природно красивые по линии как отца, так и матери)
Если это случится резко и неожиданно, то начнутся массовые разочарования, т. к. много красоток станут обычными и заурядными. Почти все актрисы, на которых любят равняться и считают эталонами красоты, на самом деле не обладают идеальной внешностью.
Assel Jumantayeva
Меньше будет обмана, боли и разочарований.
Besti Guzel
Производители и продавцы косметики пойдут по миру, что приведет к увеличению числа безработных и ухудшению экономической ситуации
Они не настолько красивы как мужчины чтоб это забросить.
скорее, Земля сойдет с орбиты....
Сафия Нуриева
много будет незамужних девушек))))
наступит момент истины
Надя Ропот
Да ни чего. Сейчас у всех брови наколоты, губы надуты, ресницы нарощены, кожа в солярии запеченная.