Психология

Что может завтра случиться такого, что Вы раз и навсегда забросите проект "Ответы"?

Karine Muchuryan
привалит много интересной работы, интересной и высокодоходной
Marina Shepusova
Лучший ответ
у меня такое было 10 месяцев назад) )
зато, когда я вернулась.. . заново родилась-не только в реале)
Знак свыше..
Karine Muchuryan От модераторов что ли? :)))
если мне подарят остров в Индийском океане....)
Аня Ковалёва
Karine Muchuryan Приветик :))) тяф-тяф:))
даже не знаю... новый супер-пупер проект? и то вряд ли... я консерватор)) консервитор? короче. та кто не умеет консервировать огурцы, но с места надо домкратом поднимать)
Всё что угодно!!!
Много чего. Например станет на "Ответах" модератором Яспис, тогда пора уходить:)
Бестия Я
Karine Muchuryan Почему я с ним никогда не сталкивалась, но постоянно о нем слышу???
Небеса, небеса...
Конец света, например.
раз и навсегда-нет, могу сменить акк или просто отдохнуть пару месяцев,
если конечно со мной что-либо серьезное не случится, например смерть.... в таком случае.... РАЗ И НАВСЕГДА
Вера Райшис
Осознаю потребность, которую я здесь реализую и начну удовлетворять ее другим, более адекватным способом
я его уже раз пять забросила..
Мария Краузе
я просто испытаю пресыщение.
Ольга Бауэр
Уходила неоднократно, потом возвращалась.. . а чтобы навсегда? - не думаю, что это может случиться.. . Ведь что такое проект "ответы", и что ваще такое интернет ?!-это прежде всего информация, а также люди, с которыми общаешься, делишься мыслями, узнаешь что-то новое.... интернет -тоже самое, что и книга.... а книги существовали всегда, их передавали из поколения в поколение.... ну не сами книги (многие) , а их содержание.. . Не читая книг, мы не знали бы о существовании великих писателей, поэтов, философов... и не смогли бы ознакомиться с их произведениями.. .
Поэтому скажу, уйти навсегда с ответов и из инернета возможно наверное, но при условии, что отключат интернет.... но это наврядли.... Весь мир в наше время только на этой "паутине" и держится... .
Предположим, что интернета не будет, как и прежде, когда его вовсе не было.. . тогда люди вернутся к книгам реальным, и не смогут уже читать электронные, скачанных из сети.. . опять люди начнут общаться письмами, телеграммами, общаться через телефоны усердно, как и прежде.. . щас ведь удобно общаться через микрофоны, подключенные к инет, и звонить в любую точку земли бесплатно, чем и пользуются люди.... Но, думаю, человечество всегда идет вперед, прогрессирует ...и назад дороги не будет....
отрубится интернет.. .

НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
банально... прискучит
Привет, Шавочка) Да ничего осообенного) Вот удалилась со старого адреса и думала больше никогда сюда в Ответы не заходить, но меня потянуло) Так как вы тут, люди, которых я люблю, хоть и виртуально)
Karine Muchuryan Приветик, Дина :)))
Если очень надоест.