Психология
человек продал свою квартиру чтобы покрыть долг друга, а через год друг решил что ему эта дружба не нужна.

Святой.
И жертва его не останется без награды.
Главное только чтоб не обозлиться.
И жертва его не останется без награды.
Главное только чтоб не обозлиться.
Или безумие ...
Это человек Благородный и Достойный. А о том, кто его предал даже думать не стоит...
Такая натура у человека простецкая, найдутся и другие ради кого он всем пожертвует.
О документах речь не идёт. (А их там много по идее. Сами разберутся. Не нам судить.
ИДИЁТ))) одноименного романа
Он романтик и верил в дружбу, так как он ее понимал. Жаль его, в наши дни так "дружить" нельзя.
Райля Садыкова
ты че
Этот человек непроходимый дурак. Помогать лучше родственникам, и то только сильным, которые, в свою очередь, смогут тебе помочь, когда понадобится помощь. А друзей и, причём, каких попало, заводят непроходимые дураки.
иногда кажется, что дружбы вообще не существует и каждый только за себя
Каждый учится так, как ему ..доходчивее.)
Этот человек не понимал иначе как через продажу квартиры.
Есть более дешёвые способы... Но не для него.
благородный
Не только идиот, но и сволочь.
На эти деньги он мог бы помочь достойным людям в решении реальных проблем, например, оплатить лечение ребенка и даже не одного, а он отдал заведомой мрази, котоая создала себе проблемы сама. Нормальный человек не принимает такие жертвы и не лезет в долги!
Ни то, и ни другое. Он просто наивный. И ещё встречный вопрос: он теперь бомж, или это была одна из ...надцати его квартир?
А у того у кого долги не было квартиры, что погасить свои долги?
Человек благородный. Однако стоит сказать, что он таким был, после такого случая характер сильно меняется. Проверенно лично на себе. Таким же кретином был. Теперь забочусь только о себе.