Психология
О чём не говорить, какие темы не затрагивать, но все разговоры сводятся к Любви?
У людей обычно так, а у ХОЛОПОВ сатаны всё сводится к деньгам
любовь любовь, а кушать ещё бывает хочется))
разве?
Мы всё больше становимся эгоистами, а где эгоизм, там и любовь.
Да, к пельмешкам с майонезиком!
да к баблу они сводятся
может быть сначала к дружбе.. потом к сексу.. а потом к любви)
Конечно, нет. Есть: работа, политика, увлечения. Да мало ли, что еще...
Именно так, самое смешно то что раньше это было ну как его эпохой поэзии, ну пикап такой, стихи читать, завышенным мечтателем и романтиком быть, именно даже если ты мечтатель, то надо это было вульгарно выставлять, я извиняюсь все для одной цели накручивания кругов и наконец уже засунуть руку и не только туда в запретное место. Барышни еще того не лучше, тут и дураку понятно что только кретин поведется на изречения и стихи, нет надо слова все эти, а типа мотивация такая в голове ( ага раз принято то будем как обезьяны, ну и хрень он несет, но я все же позволю ему). Ну это же даже жутко. Не знаю они ну позволяют тем кто им ну даже немного симпатичен, или исключительно ради моды, ну те кто ради моды им и терять то уже нечего. Странно что отношения то не закрепились, матросили и бросили, ну и сколько таких было матросов, а тут следующий ухажор стихи читает, а дама вид делает что млеет.
О чем женщины ни говорят, любовь - их сущность.)
Любовь - энергия
Разговоры о Любви стимулируют центры удовольствия
Замкнутый круг )))
Все разговоры сводятся к сути или тому, что ей предшествует (чем бы оно ни было).
К душе...