Психология

Если у человека все-все разговоры сводятся к сексуальной теме, он ограниченный, озабоченный, больной? Или это норма?

Если взрослый- то озабоченный, а если молодой, то... просто молодой ещё)))
Лариса Павлова
Лучший ответ
Это . скорее, норма для здорового человека ))
Justify Sex
Лариса Кордюкова Даже при разговоре о курсе валют на бирже Forex?)
И такие проблемы очень серьёзными бывают...
Аrdak Kelbetova
Не норма, это озабоченный индивид, есть такие заболевания даже типа нимфомании и сатириазиса... все 24/7 люди думают о сексе и все, что с ним связано.
Хотя, церковь смотрит на это, как на одержимость блудными духами.
По Фрейду это норма.
Юлия Бабкина
Он просто еще не дорос. У него мысли ниже пупа, а не в голове.
Это значит ему надо жениться или выйти замуж и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А Кто-то может убить, если к нему полезут с сексом против Его воли.
Или руки на себя наложит.
Но от этого же ничего не изменится.
Душа так же будет излучать Душевную Любовь Всем без исключения даже после смерти тела и так же будет подключка.
Но уже Сами Люди не смогут общаться с Душой так, как общались бы, когда Душа жила в теле Человека.
ничего страшного
Видимо, его пока НИКТО НЕ перебивал)
Возможно ему больше не о чем с Вами разговаривать.
Лариса Кордюкова Разве нельзя со мной вообще перестать разговаривать, если я не хочу говорить на такие темы?)
У людей вся жизнь посвящена сексуальной теме. Ради этого и живут. И все поступки обусловлены этим. Это биология
Baisheva Малика
Это норма, просто он сексуально неудовлетворённый и не лицемер. Было бы намного хуже если бы он притворялся праведным, а сам втихушку предавался сексуальным извращениям или преступлениям.