Психология

Как люди живут без душевных разговоров, без раскрытия сокровенного? Это ведь так необходимо, это питает, исцеляет..

от таких разговоров крепнет эмоциональная связь, доверие становится глубже.. Вы испытываете потребность в таких беседах?)
В наш век тотального недоверия друг к другу очень трудно найти человека, кому возникало бы желание "излить" свою душу. Но жизнь показывает, что всё же находятся такие люди, с которыми ты можешь побыть самим собой. Окунаешься в воспоминания ...рассказы, эмоции, чувства, юмор, смех - это целый мир, который ни с чем не сравнишь!)
Нашёл - и рад это ощущать снова и снова ...
Dina Gorba
Dina Gorba
2 195
Лучший ответ
Ирина Русина Как душевно высказались )
Да, это необходимо человеку, жить с душой.
Olga ****************
Olga ****************
95 469
Важно встретить такого человека, которому можно доверять, который примет тебя любого и не осудит, а поддержит или даст совет. Это может быть бойфренд, подруга, вторая половинка, или кто-то из людей старшего поколения. Здорово, если в вашем окружении есть такой замечательный близкий вам человек. А значит, и вы хороший, и вас ценят.
Галя Балашова
Галя Балашова
70 459
Я делаю это чуть ли не каждый день. Использую людей как помойку. Это очень плохо
Люди разные и очень многим это совершенно не надо. Спросил как то знакомую, у которой через день свадьба - любишь жениха то?))) А в ответ услышал - он перспективный! - Как? - Ну, у него папа в министерстве замом, мама там где-то...

Вот так и поговорили. Душевно.
Алёна Азизова
Алёна Азизова
90 226
Яна Пушилина это к душевному разговору отношения не имеет и ее ответ и ваш вопрос.
если бы вы сказали мне так грустно на душе пустота, на работе проблема и она сказала давай че там у тебя? рассказывай. - это душевный разговор, а у вас просто вопрос ответ. душа тут не причем
Стараюсь не изливать душу. Этим не отягощаю своих друзей. Редко, когда уже бомбаж чувствую, то беру поллитру, закусь и к подругам, но не домой. Стараемся встречаться и изливаться около моря. Не фиг свою грязную энергенитку тащить в другой дом. жалобы-есть грязная энергетика.
Для меня эти беседы необходимы, но увы ...не с каждым человеком могу найти общий язык )
Мои беседы никому не нужны, а может быть тем людям, с которыми я хотела поговорить ..
Мишка на сеРвере -- верно написал, круче даже не высказать )
Оля Абросимова
Оля Абросимова
38 999
мне хватает подобных бесед самим с сабой
Очень даже живут. Это больше дело культуры и привычки. Я тоже не из этих, но встречал таких людей. Японцы и англичане по моим наблюдением именно такие. И ничего плохого в этом нет. Они не злые, просто переживают эмоции внутри и не брызжут ими на окружающих. И воду в ступе не колотят на почве своих переживаний.
Яна Пушилина замыкаются в себе и ходят потом к психологу
да это точно. я тоже не могу мне надо душу как говориться излить, но часто некому
Gulnara Xamaniyazova
Gulnara Xamaniyazova
2 017
Теоретически, кто-то (далеко не каждый) попрактиковать будет и готов (кто-то больше, кто-то меньше), но есть риск, что, раскрывшись, это всё против самого же человека и будет использовано.
Gulnara Xamaniyazova надо знать кому что говоришь, не надо всем подряд душу открывать