Психология
Как вы думаете, что будет делать обычный рядовой россиянин, если внезапно разбогатеет?
Медленно, но верно, спустит все бабло на не пойми что. Психология, мышление должно быть соответствующим, чтобы приумножить и сохранить капитал. Люди не знакомые с оборотом "больших" денег, поиому с ним и не знакомы, поскольку мыслят не в направлении обогащения и обладают качествами не позволяющими им добиться успеха на мат. поприще благодаря соб. усилиям. Обеспеченные люди думают и действует по иному. Это особый образ и уровень жизни со своей спецификой. От внезапно свалившегося богатства рядовой россиянин в миг не перекроит свое мышление под богатого.
Свалит из России
Купит отрез парчи на портянки и стеганный бриллиантами ватник, остальное пробухает ..))
Алена Ерахтина
Но бывают еже исконно руские татары например, они купят себе город герой Севастополь, вместе с полуостровом конечно, исконно руский чукча повесится с перепою ...ну в общем разное может быть ..))
Раздаст долги...
А какой смысл быть богатым - когда ты рядовой, что бы тратить - нужно еще до дембеля дожить.
пропьем, пусть так все думают
Нищать. Что еще?
Блэкджек и девушки с низкой социальной ответственностью.
Станет рядовым швейцарцем, англичанином или французом
Вариантов масса
Дело не в принадлежности к территории, а в устремлениях и грамотности конкретного человека.
оскотинится... (ми пардон)
не окреп ум нашего человека, для испытания златом...

всё потратит
Не захочет просыпаться: -)
А чего тут думать, мы их как раз видим воочию...
ударится во все тяжкие
как всегда все по списку )машина. квартира, дача и путешествия в страны где все включено) удачи
По кредитам расплатиться и на работу
Обычный всё потратит и будет ныть, что из-за Путина денег нет.
куражить!