Психология

Какая работа является идеальной для женщины?

к какой у неё душа лежит.. это не мне решать.
Olesea Mazaruic
Лучший ответ
Не знаю, можно ли это назвать работой, хотя труд это - бесконечно тяжелый, но это работа - Жены и Матери...
Инна Ружина
Где она, именно она может чувствовать себя нужной и гармоничной... то есть душой спокойна
Татьяна Зимина
создавать свой аромат

вернее искать его,

за пределами того, что можно назвать работой
Марина Самофал
Сиделкой по уходу за больными.
Мне пока такая неизвестна.
Н*
Нургуля ***
Тайный покупатель?
Когда она покупает, а ее мужчина просто дает ей деньги, и больше ни о чем не думает
Lyazyat Askarova
Так уж в обществе исторически сложилось, что самыми мужскими работами занимаются женщины и наоборот...
Например - Учитель, работа для мужчин. Водитель (не путать с автомехаником!!!) - работа для которой женщина психологически подходит куда более....
Военная, она дисциплинирует. А у хорошей женщины должен быть до автоматизма отработан навык при звуке открываемой мужем двери квартиры вставать по стойке "смирно", закусив подол...
домохозяйка
Инна Рыбина
Та которая оставляет больше времени для семьи. Я всегда поэтому предпочитала сменную работу. Вот и сейчас работаю сутки через трое.
Наталья Бушина
Президент, если ума и здоровья хватит. Все остальное приложится.
Тайный покупатель магазина Шанель и тайный посетитель Хилтон палас
Стэп Svetlana
жрать готовить
убирать
стирать
по душе)
Batyrina Lubov
Работа по хозяйству)) шутка, преподавательница
секс. партнёршей!
A M
Работаю веб моделью в http://webmodel.me , считаю это идеальная работа для меня. не нужно никуда ходить, работа на дому, нужен только интернет. Это намного легче чем париться в каком то офисе или тому подобное.