Психология
Какая работа является идеальной для женщины?
к какой у неё душа лежит.. это не мне решать.
Не знаю, можно ли это назвать работой, хотя труд это - бесконечно тяжелый, но это работа - Жены и Матери...
Где она, именно она может чувствовать себя нужной и гармоничной... то есть душой спокойна
создавать свой аромат
вернее искать его,
за пределами того, что можно назвать работой
вернее искать его,
Сиделкой по уходу за больными.
Мне пока такая неизвестна.
Тайный покупатель?
Когда она покупает, а ее мужчина просто дает ей деньги, и больше ни о чем не думает
Так уж в обществе исторически сложилось, что самыми мужскими работами занимаются женщины и наоборот...
Например - Учитель, работа для мужчин. Водитель (не путать с автомехаником!!!) - работа для которой женщина психологически подходит куда более....
Военная, она дисциплинирует. А у хорошей женщины должен быть до автоматизма отработан навык при звуке открываемой мужем двери квартиры вставать по стойке "смирно", закусив подол...
Диана Шарипова
Или так:

домохозяйка
Та которая оставляет больше времени для семьи. Я всегда поэтому предпочитала сменную работу. Вот и сейчас работаю сутки через трое.
Президент, если ума и здоровья хватит. Все остальное приложится.
Тайный покупатель магазина Шанель и тайный посетитель Хилтон палас
жрать готовить
убирать
стирать
убирать
стирать
по душе)
Работа по хозяйству)) шутка, преподавательница
секс. партнёршей!
Работаю веб моделью в http://webmodel.me , считаю это идеальная работа для меня. не нужно никуда ходить, работа на дому, нужен только интернет. Это намного легче чем париться в каком то офисе или тому подобное.