Психология
Что творится в твоей душе?
Уууух, ураган, настоящая духовная брань. Думаю, одному Богу известно, как прокатилась по моей душе одна сильная страсть, которую я, с переменным успехом, одолеваю. Зато уныния почти не было, скорее смятение, но всегда рядом с собой чувствовал невидимую руку Бога. Как говорят, чем глубхе скорбь, тем ближе Бог, правы были Святые Отцы, не познавшему скорбей, неведом и Бог.
С дядей Женей очень мало общались. Несколько эпизодов, помню, раз восемь, десять встречались, когда я уже стал взрослым. Они с отцом не дружили.
Дядя был простой, контактный. Где то за год до его смерти увидел его случайно через улицу на остановке, побежал, думал уехал, а это мужик какой то фигурой похожий. Хотел его спросить элементарные вещи: как живёшь, что волнует в жизни.
За пару дней до известия о смерти видел сон, будто он позвал меня делать ремонт у себя, и я давал советы.
Улжан Искакова
Привет
Похудей
Улжан Искакова
Это внутренний голос?)
Туда доступ давно закрыт для всех.
разрушение остатков внутреннего мира
сонная муха
В хрустальном шаре ты видишь этот мир,
Пороки в нём играют нелепыми людьми,
В хрустальном шаре ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел и мечется душа твоя.
Пороки в нём играют нелепыми людьми,
В хрустальном шаре ты видишь и себя,
ничего нового.. всё по старому.. учёба с граблями ..повторение мать учения..))
Улжан Искакова
Я рухнула
Боюсь, это ЛО)))))))))))))))))))))
** Gulzat Abishova **
Доброго времен суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

Осень --и листья нежно шелестя --и капельки дождя --
на струнах у души играют ---и в тишине ночи ---звучит мелодия Любви ---
Ты разве этого не знаешь ----------
Улжан Искакова
Откуда мне знать такое)
смятение чувств..
Ну летаю иногда ..
Ну сплю иногда ..
Завтракаю, правда не всегда успеваю во время пообедать ...
Жены нет бутербродики некому сделать для меня ...
А Мануэла уехала ...у сына школа началась ...занята .
Ну сплю иногда ..
штиль там... абсолютный штиль
Вы тоже это заметили? Сейчас посмотрю
Нечто-сумняшееся!
мне смехно и плакать хочется

Ураган страстей
жжёт...
Беспокойство.
Турысбай Назерке
есть причины?
тишь и благодать)))
В моей душе царит гармония. Она обусловлена отсутствием внутреннего конфликта. Это когда человек знает как поступать и жить правильно, так и поступает и живёт. У него мир с самим собой, мир с творцом и мир с ближними.
Светуль. Рэп
Спасибо за вашу благодарность. Но мудрость, которой я пользуюсь - это не моя заслуга. Бог, у которого я учусь, даёт мудрость и понимание вещей.
Мир и покой, тока не такой, чтобы хопана и тишина... спокойно на душе тогда, когда и больно и радостно...
Думаю как сигареты начать в Польшу возить.. в тайниках машины..
паника