Психология

Кто не полюбил твою душу, не должен дотрагиваться до твоего тела?

Совершенно верно.)
Zhanna ***zhanna***
Лучший ответ
мы так можем договориться и до гаремов.. понимающего шаха..
Насильники не спрашивают
да.
руки не мыть.
ногти не стричь
волосы не чесать
мордочку лица не умывать
Вообще, не надо ничего, если не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы Люди не плакали и
не грустили.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных по крови Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках.

Это блуд и измены в Семьях, а не нормальная жизнь?
Что это такое?
Каждый раз при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова заново начинают создавать Семьи?
Это блуд?

Эти Дяди и Тети не желают разблокировать Систему,
не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не хотят создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Кто они такие Эти Люди?
О Какой Духовности они говорят?

Если бы у меня были знания с детства и возможности мирным, честным и разумным путем зарабатывать денежки,
то наверное, при таких условиях жизни в этой заблокированной компьютерной программе со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я бы всю жизнь просто работала
и не нужно мне вообще было сексом заниматься,
не делала бы аборты, спокойно бы жила
и не употребляла наркотики, а сразу бы обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков и всю жизнь мирно, честно, законно трудилась.
Это намного было бы разумнее, чем под гипнозом делала аборты, Жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Зачем мне это всё надо было?
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне вообще секс не нужен с Человеком.
А для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Семьях.

И наркотики мне не нужны.
Вот для чего я была 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака?
А вот сейчас мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.

Эти Дяди и Тети из разных стран очень неразумную Жизнь создают на планете Земля.
После этого еще хватает наглости пытаться оскорблять, обвинять, самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создают,
Люди плачут, грустят, обижаются.
Александра Л
Да. Так!)
Ольга Швецова
да ..засовывать не касаясь тела..
Елена К.
А может душой ты красавица, а на вид не очень, так зачем проявлять усердие в познании твоей души?
...если вопрос о посторонних людях, то и ответ ясен, ..скорее обоюдно и по душе - просто понравился (лась), а если не нравится, можно сколько угодно афоризмов сочинять: симпатия от этого не возникнет....
как бы я тогда массажистом работал? хотя... кажется я искренне люблю каждого с кем работаю)
Вообще не надо ничего.
Это акушером высказывайте...
Успокойся, у тебя нет души, у тебя только тело. Да и оно по ходу никому не нужно
| Мамина Ягодка*
Так вымрут все