Психология
Почему некоторые известные "оппозиционеры",зовущие народ к бунту, не понимают, что их используют, чтобы выявлять самых+
ретивых," буйных"? Или хотят верить, что всё "чисто". Не похожи они на подлецов
Раньше их называли провокаторами
А Вы уверены что "опозиционеры" не получают зарплату там где ее когда то царь получал? ..))
Elena Shurkhaeva
...настоящий бунт это когда бунтарям будет плевать на лидеров, но все равно потом будет скорее всего то же самое, потому что срабатывает принцип /революцию придумывают идеалисты, осуществляют фанатики а ее плодами пользуются пидерасты ..))
им платят за бунт.
запад должен быть благодарен путину ведь он за место восставших на украине коммунистов быстро их всюду подменил своими капиталистами. а всякие там навальные и прочие те же путинцы только не учитывающие интересов путинского клана
Щоб то близче стати Коло самих: може, вдарять, Або дулю дати Благоволять — хоч маленьку, Хоч пів-дулі, аби тілько Під самую пику. І всі уряд поставали, Ніби без язикі, А-ні телень!... Цар цвенькає, А диво цариця, Мов та чапля на болоті Скаче, бадьориться. Довгенько в двох похожали, Мов сичі надуті, Та щось нишком розмовляли (Здалеку не чути) — Об «отечестві», здається, Та нових петлицях, Та об муштрах ще новіщих; А потім цариця Сіла мовчки на дзиґлику. Дивлюсь: цар підходить До найстаршого, та в пику Його як затопить! Облизався-неборака, Та меншого в пузо — Аж загуло!... А той мЕншого, а той меншОго. А там вже по за воротьми : гуля наш батюшка гуля!
Кто не понимает?
Навальный? Дак это проект Кремля, для выявления недовольных. Все он прекрасно понимает.
все они понимают, их не изолируют от общества и не плохо кормят в общего стола страны.)
им заплатили наверное
А в политике "не подлецов" просто не бывает. Не приживаются там святые. Даже обычные не выживают.
Они получают от спецслужб НАТО и их агентов деньги и преференции.