Психология

Что внутри у скромниц, которых часто можно встретить в светских или околосветских кругах?)

Не существует светских или около светских на виду.
Это самозванцы и самоназначенцы, как наш киндер - сюрприз император )
Светский просто обязан быть светлым внутри, то бишь. познавший себя просветлённый.
Юлия Царненко
Лучший ответ
Внутри скорее всего честь и достоинство
Saulesha *****
У них демоны внутри!
Очень сомнительно, чтобы среди таких девиц остались еще скромницы. Это явно не про них.
Бушуют страсти.
Предвкушение ...
Олеся Эмих
Отсутствие внутренней скромности...
ЧАСТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В СВЕТСКИХ КРУГАХ.
Мы тут только по балам и шляемся... и на фуршетах жизнь прожигаем. Нам бы и не знать, что у них там внутрах у энтих скромниц!? Шампанское с черной икрой, устрицы и... кокос колумбийский... и йогурт Растишка.
Алёна !
Там скромниц не бывает
Вы про Золушку спрашиваете? Внутри у всех людей органы.
Они не настоящие.
а там еще остались скромницы???
Быть не яркой ---но выразительной
Зависть ...с какими то порывами победы !
Frankie Love
Внутренний мир.
"Чужая душа потёмки"
Всё то же самое - ничего скромного:).
...чаще всего модный флуд с глянцевых журналов.. фантазии современной Золушки и неумение заработать мозгами 5 копеек....
Ольга Жеганина
Там таких нету!
В тихом омуте черти водятся.
блядская натура
гавно
Хороший настрой на "клёв"
Светлана Д....
Лицемерие
А вы встречали там скромниц?
Ирина
Спираль. Угадал?
Нина Калмыкова
скорее всего стандартный набор внутренних органов присущих человеку.... если что не так патологоанатом будет наверно рад и удивлен
бабочки
Sakura Xaruno
не завидуй. этим дамам.. не потянешь-даже посмотреть.. успокойся. и живи в своем болоте ..
Стиль.
Diana_Indira
Кошка тоже домашний зверь, но хищник, классный охотник
внешность может быть обманчива. к нам в гости как-то приходил крестный моего брата вместе со своей дочерью от первого брака. лет 13 девке было, молчаливая. стеснительная, в очках, а с минимум 15 лет уже начала во всю трахаться. в 16 родила ребенка. жила в селе еще меньше, чем наше
Marat Marat