Психология
Если бы кто то оклеветал в интернете вас или ваше заведение, вы бы отомстили этому человеку, встретив в реале..
..или плюнули бы на него?
Интернет - сплошное враньё,кто поверит?
Отомстил.
Я вообще люблю мстить.
Это потому что я не помню зла.
Я его записываю.
Я вообще люблю мстить.
Это потому что я не помню зла.
Я его записываю.
кислотой в лицо. Ничего личного-это бизнесс
Я бы даже не узнал. Этого человека. Но если бы узнал))) Хотя черный пиар тоже пиар.
нет сделала бы вид что не знаю этого человека
Я в интернете сижу с 98 года. Мне глубоко похер.
Если это порочит честь и достоинство, обратилась бы в суд.
Думаю, забыла бы уже.
Хотя не хожу в ресторан арабской кухни рядом с домом, потому, что написала про него плохой отзыв. А ещё там плохо. Ну, нас там обсчитали, наврали, официант 2 раза заказ забыл, да ещё и окна мыли в разгар рабочего дня, и стеклоочеститель мужу в кофе прилетел. Люди должны знать!
Ой ну вот делать мне бульше нечего, мстить каждому (каждой) кто меня в инете оклеветал))
Буду делать как Хабиб. Кидаться на всех подряд
Естественно отомстил бы
я наблюдаю такую картину -
год назад меня оклеветал один мужик, позавидовал, перед этим он мне писал и угрожал
А вот теперь я наблюдаю, что развернулась целая кампания против него в интернете теперь его так поливают, что просто капец и вот он их тоже начал поливать
И вот они только и занимаются тем что каждый день новые посты друг про друга
пишут теперь вот и поливают и поливают ,
А уж мужик то этот весь интернет уже обосрал
спрашивается зачем мстить, когда всё на поверхности
Правда она рано или поздно откроется
Людмила Стародуб
"не рой яму другому..." )