Импровизация почти умерла, когда появились инструкции на все случаи жизни. * Интернет*
Иногда становится забавно, но это уже факт, люди потратившие годы, десятилетия или даже большую часть сознательной, на познание вещей досконально от и до ещё и прибегая к методу проб и ошибок, становятся специалистами широкого круга и объяснить могут что угодно даже на спичках. И в тоже время, человек с доступом в интернет тратит 0.6 секунды и 2 щелчка, при этом ему не надо копаться в теориях или ломать голову как и что написать, просто как вишенка на торте с пометкой самое важное осталось только копировать и вставить, без тонны лишнего, но не мало важного, виде обрисовки что это и как это работает. Холодная машинная теория, в которой не спец, разве что предлоги разберёт. )))
Тот же, ответ это импровизация словами и как уже стало ясно, она всё чаще лежит на полу с переломанными костями и трепыхается в агонии. )))
Психология
Почему детям не интересно здесь ?
тут кино не показывают)
образование..
:)
не позволяет
:)
не позволяет
Оксана Нагорнова
Вы нам льстите )))
у них другие сети ))
Оксана Нагорнова
мултяшные )) ?
Yulenka Panchenko
так нестрашно ? :))
Интересно им. А тебе зачем здесь дети? Педофил?
Их тут, по моему, полно, судя по идиотским вопросам.
Оксана Нагорнова
Я думаю взрослые их в большинстве задают
Оксана Нагорнова
я даже думаю ))) что здесь найдётся ребёнок .. умнее Вас
...потому что здесь из видят насквозь и пинают все кому не лень...
Они ещё живее.
Дети - умные существа. Им динамику подавай. А тут даже в "слова" никто не играет))
читать надо
Может это вам тут не интересно. Может вам в раздел Дети, Домашние задания?
у них другие интересы, что в зло, что тут большинство вопросов касаются жизни в браке, взаимоотношений с мужем/женой, любовниками, вопросов, как выйти замуж, нытья на тему почему на меня ни одна женщина не смотрит, куда подевались нормальные мужчины и тд. идеальное место для нытья и сплетен.
плюс согласен с тем, что детей здесь не любят. если закрыдываются подозрения о школьном возрасте какого-то юзера, он подвергается травли со стороны старожилов проекта.
меня тоже малолеткой обзывают и отправляют уроки учить, хотя мне чуть больше 20. а я тоже, может, поныть на свою ущербность хочу