Я никому не нужен. В чём смысл жизни ?
Да я замкнутый, но я стараюсь открыться, иногда, нет часто бывает какая-то боль, не физическая, ходил к психологу рассказывал свою историю, но эти "курсы" не помогли.
В детстве надо мною издевались в садике, один раз я не вытерпел и покусал ребёнка, и не хотел общаться ни с кем, потому что одни над смешки и издевательства.
В 7 лет у меня умерла мама, да это был стресс для меня, но не он повлиял на мою психику.
В школе меня пенали, плевали и окунали голову в унитаз, иногда даже били с кровью, я старался давать отпор не помогало, я думал просто поговорить не помогло, так же и осталось.
Появилась мачеха меня она не любила, как в сказке про золушку, мой "родной брат" (сводный) тоже меня не любил, только издевался, хотя я его старше на 8 лет.
Отец редко со мною общается.
С родственниками я тоже редко общаюсь.
С другими людьми, не из семьи, я не могу найти общий язык.
В колледже постоянно меня сейчас обижают, и смеются надо мною, пытались побить.
Найти девушку я себе не смог, конечно с ними иногда проще найти язык, но долго общаться и ещё дружить страшно.
Была одна у меня в школе "девушка" которая и не любила меня во все, просто оказалась продажной (я не про настоящую шлюху, я про предательство)
В колледже я найти девушку не смог.
Стал я любить только себя, после первой девушку, не настоящей.
Чаще всего я презираю людей (хотя помогаю старшим и пожилым, хотя есть старшие, которые наглые, пожилых легко понять для меня)
И ещё с 11 до 15 лет я заикался часто, сейчас нормально.
В душе до сих пор тошно.
В чём смысл жизни ?
Родился, сходил в садик, сходил в школу, нашёл девушку, бросила девушка, сходил в колледж (или университета или другие образования), нашёл опять девушку, сходил в армию, стал кем-то из армии или не кем, бросила девушка или не бросила, веселился, женился или не женился, завёл детей или не завёл,
Развёлся или не развёлся, постарел, стал бомжом или не стал, умер или умер до того как не был старым.
Слышал что в Керче, молодой человек расстрелял, повзрывал людей.
Кстати в детстве я очень хорошо рисовал, но иногда рисовал ЖЕСТОКИЕ рисунки.
Ладно про Керч, у меня такое же чувство, только хочется убить всех не с колледжа, а со школы и потом двора, и уже с колледжа.
Если я был президентом и космонавтом или умным учёным, я был переселил все животных и растения на время, и убил всё человечество до конца, и уничтожил то что они построили, и подождал ещё 10 лет, и вернул всех животных и растения обратно на Землю, некоторым животным хорошо без людей, и застрелился бы сам или повесился, вот такая у меня фантазия !
Обдумайтесь.
Подумайте что я написал и ответьте мне, можете даже написать своё мнение, до встречи.
Спасибо, что вы меня поняли !
Прощайте !
Психология
Я никому не нужен. Месть! В чём смысл жизни ?
если посмотреть на твою жизнь, то в ней точно нет ни какого смысла. Полностью пустая и бессмысленная жизнь.
Единственный светлый момент твоей жизни это то, что ты и сам это понимаешь, понимаешь что так жить как ты живёшь - нельзя.
И поэтому лучшее, что ты можешь делать на своём месте это прилагать усилия для поиска смысла жизни.
нет смысла спрашивать у других, если ты других презираешь и отрицаешь.
Любое мнение со стороны тобой будет отрицаться и порицаться.
ОДнако твой личный опыт, твои страдания и переживания, станут лучшим доказательством твоей правоты или неправоты.
Старайся!
Смысл каждый создаёт себе сам. Тут просто экзамен. Вам даны жёсткие условия и свобода выбора. Проверка на прочность Ваших реальных убеждений..
А по сути, чего б хотел? Был бы если богом-творцом?
Вот и дела на вытянутую руку вокруг себя...
Да любите друг друга.
Вера вам поможет.
Живи сам и дай жить другим...
Вот тебе новая вводная, когда все сделаешь правильно, сразу поймешь в чем смысл жизни, космонавт ты наш.
27. Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в [царствие].
Гульфия Гильманова
Я не верующий
Главное, что я нужен своему другу ))))))
смысла нет
Сесть на трон! стать королём!
Следует перестать себя жалеть и найти себе дело, чтобы мыслей по уничтожению всего мира не появлялось. В этом помогут "Курсы" у психолога, которые вы с вашим психическим расстройством должны проходить на постоянной основе, до того, пока не пропадёт желание опускаться в чёрную дыру всё глубже.
Гульфия Гильманова
В курсы я ходил, со школы, но они не действующие, а себя я скорее не жалею, а не навижу, как и всех людей.
Психологи конечно потрындят, психиатры назначят медикаментозный курс лечения. Можно и послушать и попринимать. Но такая жизнь - это карма. Расплата за прошлую жизнь. Старайся терпеть и не злиться. Злобным людям давай отпор по возможности. Убивать смысла нет, иначе после твоей смерти ещё большая расплата придёт. Будешь продолжать в том же духе, так вовсе не расплатишься. Прийди к этой мысли, и тебе станет легче.
(я знаю, о чём пишу)
Гульфия Гильманова
Мне также говорили, что-то легче не стало