К некоторым ещё не пришло понимание -наслаждение красотой и просто-спокойствием.
Не было ещё таких встрясок, с помощью которых произошёл бы разворот на 180 градусов.
Психология
Жизнь не вечна и скоротечна, зачем, люди ссорятся, конфликтуют, воюют, а вокруг такая красота в природе?
Да, это действительно так..
Люди одержимы злым сердцем, одержимы алчностью и одержимы глупостью..
Поэтому они не замечают ту красоту, которая их окружает.
Люди одержимы злым сердцем, одержимы алчностью и одержимы глупостью..
Поэтому они не замечают ту красоту, которая их окружает.
Естественный отбор. Земля не резиновая, население планеты растёт...
Чтоб жизнь не казалось скучной и пресной . после войны поднимается рождаемость, после соры получается прекрасный секс.
Так веселее жизнь.
потому что эволюционно так устроены
Так на всех не хватит продовольствия! Вот и убивают лишних.
Потому что этой красоты людям маловато и им хочется еще больше а этому кто-то мешает кто-то враг и изверг для него вот и получается что та красота не может удовлетворить ненасытность и обнищание духа некоторых!! пока!!
конечно красота - все жрут друг друга и гадят прямо на улице. залюбуешься!!!
Они не емши .
Думают, что будут жить всегда.
Это естественный процесс, человек из глупца выростает в мудреца и пока он ростет совершает глупые вещи.
Слабоумие правит человеками... (
Люди красивы и сами, споря с этой сущьностью.. они совершенны!! просто не дано нам шастастать в их мирах, как в своих подворотнях!
А потому что так устроены природой.
Это солдатики воюют а генералы семьями дружат, в гости ходят
Нас спасет только аниме...
предположительно, потому что у многих чакра любви не работает, не крутится, у большинства.
Похожие вопросы
- Я боюсь что мой парень мне изменит, потому что все парни вокруг изменяют и такая у мужчин природа. Как быть?
- почему человек подсознательно тянется к красоте? красивая природа..красивые люди..красивые вещи.. в чем их притягательн
- Ну не хочу я спать ночью! Лето, такая красота, душа тянется к творчеству... Как это объяснить родителям?
- И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг — такая пустая и глупая шутка.. . © -- У Вас есть примечания к +++
- Очень красивые люди должны быть и очень счастливыми, так ведь? Не зря же такая красота им дана?)
- Это и есть легендарная мужская логика или психология такая животная заложена природой?
- Возможно ли вообще никогда ни с кем не ссориться и не конфликтовать?.. Как этого достичь, если да?
- В СРЕДНИЕ ВЕКАмужчины грабили, воевали, насиловали. Это- их ПРИРОДА. Как же СЕГОДНЯ им удается держать себя в руках?:)
- Как часто вы замечаете природу вокруг себя? Всё спешите, спешите куда то, не видя ничего вокруг?
- Скажите, как "воевать" с Тоской по молодости и красоте???