Психология

Жизнь не вечна и скоротечна, зачем, люди ссорятся, конфликтуют, воюют, а вокруг такая красота в природе?

Ксюнька***** ******
К некоторым ещё не пришло понимание -наслаждение красотой и просто-спокойствием.
Не было ещё таких встрясок, с помощью которых произошёл бы разворот на 180 градусов.
Айгуль Насиргазина
Лучший ответ
Да, это действительно так..
Люди одержимы злым сердцем, одержимы алчностью и одержимы глупостью..
Поэтому они не замечают ту красоту, которая их окружает.
Естественный отбор. Земля не резиновая, население планеты растёт...
Чтоб жизнь не казалось скучной и пресной . после войны поднимается рождаемость, после соры получается прекрасный секс.
Ирина Устинова
Так веселее жизнь.
Н*
Наталья ***
потому что эволюционно так устроены
Линара Саитова
Так на всех не хватит продовольствия! Вот и убивают лишних.
Потому что этой красоты людям маловато и им хочется еще больше а этому кто-то мешает кто-то враг и изверг для него вот и получается что та красота не может удовлетворить ненасытность и обнищание духа некоторых!! пока!!
Дарья Яворская
конечно красота - все жрут друг друга и гадят прямо на улице. залюбуешься!!!
Они не емши .
Елена Соколова
Думают, что будут жить всегда.
Анна Фадеева
Это естественный процесс, человек из глупца выростает в мудреца и пока он ростет совершает глупые вещи.
Слабоумие правит человеками... (
Люди красивы и сами, споря с этой сущьностью.. они совершенны!! просто не дано нам шастастать в их мирах, как в своих подворотнях!
А потому что так устроены природой.
Это солдатики воюют а генералы семьями дружат, в гости ходят
Нас спасет только аниме...
S.
Shhh ...
предположительно, потому что у многих чакра любви не работает, не крутится, у большинства.