Психология

Когда вы чувствуете... что нужно уйти? В каких случаях -вы уходите?

Когда понимаю, что в моем присутствии не нуждаются
Мария
Лучший ответ
Викуля Angel Girl я нуждаюсь в тебе Таганка!!!
Когда все больше понимаю, что без меня в этом месте будет лучше, чем со мной...
Или когда вижу, что мое присутствие уже ничего не меняет, и я в этом месте - как пустота...
Елена Труфанова Доброго вечера и Вам!
Когда пауза затягивается
Елена Иванова
Когда рога в дверь не проходят даже боком.
N#
N #####
Когда понимаю, что я лишний, без меня обойдутся, а может даже станет лучше... В общем, назойливость не входит в число моих достоинств !
Даша Сиомик
Ухожу тогда, когда чувствую, что не нужна.
В детстве меня приучили это чувствовать. И давали понять, пока я сама не научилась.
Катейка ...
Йо я забыл!!!! И побежал!!
если еда кончилась.. то можно уже и уходить..))
Nataliya Vinokurova
Елена Труфанова странная ассоциация..
Придя единожды- не ухожу.
Поэтому миллион раз подумайте- уходить придется вам))
когда выбор сделан и он окончателен.
Если меня не слышат и не понимают...
Адлаида Лугова
Когда возникает желание
О.. вас так долго не было, не уж то в аул туркменский ехали ?)))
Z)
Z@urech ))))))
Елена Труфанова о да.. уже успела помолчать и приехать))
Когда знаю, что ничем помочь уже не смогу...
Таня Бобина
Когда вопрос исчерпан.
Ольга Юрова
Когда мне так лучше.
Олеся Мазурина
чувствую сразу, потому что не я выбираю общение ( Уходят сами . я КУСАЮ за все места!!!!
Оля Левушкина
кода просят остаться точно пора идти.
почти всегда
До случая ухожу
Я такой человек, что мне постоянно нужно напоминать что меня любят. Ибо без этого я начинаю сомневаться, а нужна ли я этому человеку? Так что с моей странностью я могу встать посреди обеда и уйти))
Когда перестаю уважать.