Психология
В ближайшее время будет лучше, хуже или как всегда?))
Вообще-то мир катится в пропасть, поэтому лучшего ожидать не приходится, а наоборот готовиться к худшему. Избежать многих бедствий и даже спастись моно только с Богом и в Боге. Дерзайте!
Спите же, ребята, все начнется вновь - все в безумном мире повториться: и слова и пули и любовь и кровь. времени не будет помириться.
Только лучше.
Хочется лучшего.)
Ну.. .кто - то из нас явно сдохнет.
А кто - то так и продолжить жить на Гавайях.
Будет как будет)
Ненавижу, когда говорят «Всё наладится» или «Всё будет хорошо». В моем понимании лучше уж думать «Всё станет только хуже» и готовиться к этому ухудшению, знать, что может произойти. И если это произойдет, то мне будет легче. Не станет радостней или лучше, но будет значительно легче пережить это. Когда думаешь о хорошем, надеешься, а в последствии получаешь совсем не то, то просто рассыпаешься на глазах и от тебя ничего не остается. Просто не видишь смысла бороться дальше, нет сил, вот к чему приводит фраза «Всё будет хорошо». К тупым фальшивым надеждам, которые зачастую ничего в себе не несут.
С другой стороны, если я ошибусь в своих печальных прогнозах и всё действительно будет хорошо, то я просто порадуюсь этому. Но я никогда не буду этого ждать или надеяться на это. (с)