Психология
Дети делают этот мир добрее? И почему многие люди не понимают многодетных матерей, удивляясь зачем им столько???
Потому что эгоистический менталитет у многих выработанный обществом
Люди не понимают тех, кто умеет думать не только о себе.
Потому что перенаселение.
Чем больше детей, тем больше счастья.
Дети делают мир добрее, когда это милые мгновения, когда чудесная ляля в прелестных одёжках сладко улыбается. Но когда ребёнок болен, когда начинает показывать свой характер, когда начинает входить в переходный возраст, вот тогда мало кто скажет что от этого вида становится добрее. Ребёнок уже рождается личностью со своими заморочками. И даётся кому то в награду, а кому то и в наказание, для проработки каких то личностных качеств прежде всего самого взрослого. И вырастить много детей могут далеко не все. В мусульманских семьях рожают много детей, но и воспитание там очень специфическое. В странах с традиционным обильным деторождением так же велика и детская смертность, по принципу бог дал, бог взял. И то, что все получат должное воспитание далеко не факт. Часто не умер, как то воткнулся в эту жизнь и хорошо!
Конечно вот недавно доброе дитятко, от переизбытка добра подорвало и перестреляло своих одноколледжников.
Для этого надо принять ислам!
У атеистов уже не будет много
детей! И Господь списал атеизм
и как науку да и как (марксизм)
идеологию.
У атеистов уже не будет много
детей! И Господь списал атеизм
и как науку да и как (марксизм)
идеологию.
Дети делают этот мир добрее и светлее, а тоталитарное государство превращает этот мир в Освенцим.
Как на картинках все красиво. а в жизни в большинстве своем все иначе. Мало родить. его еще надо до ума довести. В полном смысле этого слова.
Каждый дурак по своему с ума сходит, а умные люди любят детей и умеют их воспитывать.
Резинкой не умеют пользоваться
Знаете ли, сейчас какое-то безбашенное поколение. Пацаны с детского сада маты гнут, дерутся без причины (причем в полную силу, не играючи!), девочки шалавами становятся... И это правда жизни, я много повидал таких, они со мной учились... Иной раз посмотришь - господи, каждый день не знаешь чего от него ожидать, вдруг дом спалит или в переулке ножиком чикнет. Так, ради ощущений!
Так что не все дети - цветы жизни... Все зависит от воспитания родителей... А когда детей много (в многодетных семьях), за многими ни отец, ни мать не успевают уследить, в итоге из пятерых один только уголовником не стал. Личный пример из жизни:)