Психология

Любить, не значит т*ахать. Почему многие этого не понимают?

Ирина Лугинина
Ирина Лугинина
88 089
Понимают).
Еще со времен Древней Греции) ю
У греков было четкое распределение любви по видам

Базовые виды любви:

Эрос - страсть, желание (иногда мучительное) обладать объектом своей любви.
Людус - любовь как спорт, состязание, охота. Любовь, в которой колличество заменяет качество. Такая любовь часто присутствует в браках, в которых партнеры приветствуют полигамию, имеют множество связей с другими партнерами.
Сторге - любовь нежность. Любовь и дружба. Партнерство, братство.
Филия - Самая искренняя и бескорыстная любовь. Любовь безусловная, духовная. Ее греки ценили превыше всего. Такую любовь мы испытываем к родителям или к своим детям.
помимо базовых видлв любви, выделяли еще три вида, возникших из сочетания некоторых базовых:

Мания - комбинация эроса и людуса. Любовь-одержимость. Часто сопровождается болезненной ревностью, напряжением, смешением чувств. Очень распространена в садо-мазохистских отношениях.
Прагма - сочетание людуса и сторге. Рациональная, реалистичная любовь. Любовь потому что.. он меня любит, ..потому что он добрый, ..потому что она иеальная хозяйка... и т. д.
Агапе - сочетание эроса и сторге. Сочетание нежности и страсти. Такая любовь развивает обоих партнеров, но встречается очень редко. Любовь самоотдача, когда каждый партнер как бы живет для другого.
(инет)

ВСё это есть среди мужчин и женщин).
ЭС
Эльза Скарлет
59 872
Лучший ответ
Потому что многие и не любили
Бог есть гармония души и тела ( трах физ и мозга). Все справедливо.
Вот именно Я всегда говорю, как можно тр) ть свою любовь.
Во всём должна быть гармония, любить и не т*ахать как то не по христиански :)
Ирина Лугинина любовь - это скорее забота. Любить можно и в тайне, и заботиться о своей любви, при этом спать с совершенно другим человеком.
Это понимание распространено только у мужчин... которые не стыдясь своих желаний говорят в открытую.. любя и не любя...
значит женщины сами позволили им так говорить..
и теперь это не искоренить.. к сожалению.
Вот именно. Особенно по голове
Должна быть гармония.
канеш, постель - не повод для знакомства)
странно нет конечно, странно другое, если у одного любить трахать у другого нет, обычно люди расходятся, а вот если один из ни вопрошает почему так ...вот что интересно
Ирина Лугинина без знаков препинания не понимаю что вы хотите сказать, какой то набор слов.
Что тут поделаешь, не все понимают. Каждый со своей колокольни сулит. А надо хотя бы иногда спускаться, разговаривать.
Бред)
Ирина Лугинина в чём заключается бредовость?

Похожие вопросы