Тоже замечала, чем умнее и спокойнее чел - тем ПРИЯТНЕЕ лицо и вообще в целом, гармоничнее... Даже достаточно за собой понаблюдать, как от настроения, но главное - от образа мыслей - зависит то как выглядишь, и нравишься ли себе...
Наверное, правда в том, что дух и тело сильно связаны. И нематериальные (сейчас уже пытаются доказать или доказали обратное) мысли проецируются на материальное тело. Это как кристаллическая решетка - от позитива она правильная, красивая как снежинка.... а у плохого и структура нарушенная... Если на изначально правильное тело наложить искаженную решетку - то будет не красиво.. А может это все та же химия...
Психология
Почему внешние черты так схожи с образом мысли?
бытие определяет сознание: -)
ну ведь глаза зеркало души, да по морде всегда определишь, прошел человек школу жизни или сопля
ну да, одет с иголочки - жертва педантизьму, массового зомбажу, либо агент разведки, либо просто сволочь :)
Если бы это утверждение было верно, то большинство людей было бы невероятно уродливо, в возрасте от восьми до двадцати пяти лет, причём пик уродства, приходился бы на период с двенадцати до двадцати двух. Потом, по проживании четверти века, чуточку хорошели бы и отвердевали и стагнировались в средне-уродском состоянии. За исключением небольшой части, которая с каждым годом становилась бы прекраснее и прекраснее.
Ирина Кириленко
Там просто мало что ещё на плёнку записано, в юности. А прекрасный мыслями человек прекрасен и есть
Стало быть и запах схож с определённым образом мысли? А вы о чём думаете?
Ирина Кириленко
Запах свидетельствует о чистоте энергии, мысли тоже как составляющая ее
не всегда, это скорее вопрос восприятия
тело -- проекция души
душа -- сознание
у кого-то оно разрушенное
у кого-то помыслы чисты
но и тут не без исключений
душа -- сознание
у кого-то оно разрушенное
у кого-то помыслы чисты
но и тут не без исключений
Не всегда, иногда вас могут обмануть)
Ирина Кириленко
Да ну брось ты )
какие именно? схожи междометия ...2 треугольника они подобные пространство и время. что не так
мысли у идиотов схожи? кто то трахается.... кто то отговаривает от этого ...в этот момент кто кто делает аборт, кто то принимает решение абрт не делать.... кто то мылит веревку, , кто то знает что мылить ее бесполезно ...я принял лекарство как бороться с эти я не знаю.... 3:48
жить не хочу... повеситься хочу, застрелиться, в ванне удавиться, током убиться ...я не в праве жизнь
мне не принадлежит = моя никчемная жизнь принадлежит детям ...и даже ей Диане ...слабая аргументация ...я не хочу жить ...да слабая аргументация.... я не обязан жить и не должен никому.... противоречие
А вот интереснее было бы встречать по уму, а провожать по одежде?