Психология

На вертолёте быстрее, чем на машине, а почему тогда никто не летает?

Да и на машине почему-то не все ездят, хоть и быстрее, чем пешком)
Асема Тенизбаева
Лучший ответ
дорого очень
Мария Минина
Светлана Вокуева Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
А теперь представьте, сколько будет дтп и все на Вашу голову будут падать.
Нельзя делать вертолет доступным транспортом. Это самоубийство.
Летают на них миллионеры и президенты. И пусть летают.
Мария Александровна самолёты хуже
И на плоскости-то (2D) столько аварий... в 3D самоуничтожимся ж! Там же объёмно мыслить надо буждет успевать, а мы и плоскостно не успеваем... Статистика грустная...
Вы уже готовы полностью доверить свою жизнь компу? :))) Даже выживание?
Ошщз Гшоз9
ну, он никто, поэтому и не летает ;)
Ирина Картавых
А я не люблю быстрее.
Зачем спешить?
Ходите побольше пешком или катайтесь на велосипеде, когда позволяет погода.
А вертолёты опаснее машин. Зачем его придумал господин Сикорский? Сейчас машина может наехать, когда пересекаешь дорогу, а вертолёт может свалиться на макушку в любом месте.
Надя Сенина
На тот свет еще не хочется
Janar Kalikova
Топливо дорожает.
Мapинa Зypaбoвa
Отличная идея. Купи мне вертолет.
Анна Чепур
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
Вертолет стоит раз в 200 дороже. Тут с машинами уже мест нет для парковки, потому что все сука гордые, все хотят себе авто. А куда ты будешь приземлять вертолет? К бабушке в деревню парковать и потом на лесопеде домой ехать 80 км?
N_U_T_A_ *v*
Че это не летают ещё как летают. Проста дороже на многа это удовольствие.
дорого.
Из-за цен, само топливо и расход не так дорого и обслуживание тоже, но вот покупка и регистрация - вот и ответ
Nutka Knopa
Мария Александровна я покупку и регистрацию и имел ввиду