Психология

Почему покоренные никак не хотят быть возвышенными? Что мешает ?

Ложь..." покорятеля"...
вот и выходит... нету ради чего и кого...
Светлана .
Лучший ответ
наверно ваше отношение к ней
Яна Гацак
Флирт ловеласа и охотницы пантеры.

— Процесс восхождения сопровождается удовольствием, а покорение пика желанно как для альпиниста, так и для вершин... — Бабников запнулся и невольно бросил на Маргариту вороватый взгляд в надежде, что она не уловила недосказанный смысл.
— Для вершин, на которые он взобрался, — с усмешкой закончила его фразу Маргарита.
— Вершин, которые ХОТЕЛИ, чтобы он на них взобрался, — поправился Александр, но было уже поздно.
Она поняла, что его кураж захлебнулся, и перешла в контратаку:
— Не по проходным ли дворам, где калитки открыты днем и ночью, вы шастаете с такой легкостью ваше величество?
— О нет, принцесса, я предпочитаю покорять неприступные возвышенности.
— И что же случается с покоренными вершинами? Они становятся неинтересны?
— Покориться желает каждая вершина, но остаться при этом интересной способны только избранные, — уклончиво парировал Александр.
— Значит, вершина должна оставаться непокоренной.
— Оставаясь непокоренной, вершина рискует стать неинтересной.
— Риск вполне оправдан. Она будет избавлена от проходимца, у которого не хватит настойчивости проявлять интерес долго.
— «Долго» это понятие, не имеющее границ душечка. Рекомендую придать вашему «долго» конкретную величину.
— Думаю ВАШЕ «долго» слишком коротко, поэтому и вершины доступные вам похожи скорее на мелкие сопки, чем на горы — с веселым сарказмом заметила она. — Сколько насыпей в неделю вы способны оттоптать? Три или пять? Простите за каламбур это экспромт.
В=
Вероник@)) =))