Психология
У женщин все ЛЕГКО?? В жизни... на самом-то деле.? А кто как понял.
Сколько же труда надо вложить женщине, чтобы всем казалось, что ей все легко дается.
И уже не детородный возраст...
йа в латинско -руском словарике прочитал перевод слова бедность=детскость =безнадёжность )) трудно всем в силу возраста облегчить могут лишь богатые на здоровье (бессмертные) родитли или на бумагу (деньги) богатые остальным малышам вообще невыносимо тяжело пока не повзрослеют а что бы повзрослеть вовремя нужно решить много проблем и здачь для этого нужно много учиться а мотивации у многих нету поэтому многие находятся внизу пирамиды пристижа проще говоря нищие и не счастные и не то что бы людям было не жаль но никто не хочет чужих людей учить и дарить деньги и вещи которых самим не хватает (кого мучает чужое горе? ..а кому сейчас легко?) ...
в общем под итожу больше не от пола зависит а от возраста счастье и богатства как в песне Кикабидзе "...мои года моё богатство..." у половых различий свои плюсы и свои минусы мальчики сильнее мотивировны а у девушек возможностей больше им есть что предложить в награду ...приведу пример девушка может за беременность переехать сразу в огромный город конечное это страдание без чувств и надежд но мужчина как ни крутись из сел не сможет бежать в комфорт и машину купить дорого например что бы в ближайшую аптеку или больницу доехать в город...
Настоящее ничего легко не дается.