Психология

Меня обидели, отомстить не могу... как это пережить?

В общем меня не взяли на работу после собеседований, а я хотела там работать очень... отомстить, сами понимаете, не могу ((( но не могу забыть, уже много времени прошло, а я все продолжаю прокручивать в голове их слова... Причём я уже нашла другую работу и это прям моё, понимаю, что все было к лучшему... но не могу забыть тот случай обидный. Я еще унижалась перед ними и уговаривала, чтобы меня взяли....
взрослеть
Оксана Юрченко
Лучший ответ
:))
трудно вам наверное.
зашли в автобус, никто не встал - обиделись на весь автобус.
вышли на улицу, там дождь - обиделись на дождь.

не бережете вы свой желудок и сердце
Ejebey Jumageldiyewa
Пророчество сэра Уинстона Черчилля
Эти русские ...
Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку... а вы тут со своими крокодильими слезами.. бывает и хуже... и другие воспринимают подобное как жизненный опыт.. а не убиваются по пустякам)
Стыдится нечего, они забыли про Вас сразу же, как только Вы покинули их офис.
Марина Марина
Елена Баукова (Викулова) они через 2 дня после этого мне написали на почту ещё...
"Я еще унижалась перед ними и уговаривала, чтобы меня взяли...." - что за п@здец?

Какие унижения? Какие грусти? Всем на всё н@ср@ть, это бизнес. =)
копи жир, потом купишь их контору и всех уволишь
Татьяна @
Обратитесь к психологу. У вас просто заморочка, которую надо выковырять и выкинуть. И вообще, бля, страдать по итогам собеседований- это полная херота! Там, на собеседованиях, сидят сами черти! Срать на них надо!
Не вспоминать об этом.
Ирина Чернова
накакай им под дверь, положи бумажку сверху, подожги, позвони в дверь и убеги. или просто им каку на дверь намаж. я думаю это для ТЕБЯ вариант
Елена Логинова
привыкайте. радуйтесь тому, что есть. и зачем думать и накручивать.
Надо было сказать, что вы горите желанием у них работать и попросить связаться с вами если у них снова появится вакансия.
Nurzhamal Musaeva
Елена Баукова (Викулова) В принципе можно было... но у меня сложилось впечатление, что они посчитали меня не пригодной вообще ни для какой работы (незнаю, может мои глюки) и в этой ситуации как-то странно у них просить со мной связаться
Да забудь уже, все равно работаешь на другой работе давно, старайся меньше вспоминать о прошлом .
У вас обычная эготипия . Эго для того чтобы жить, как и всё живое, питается, её продукт питания называется " Больше " , при этом неважно, у вас успех или поражение, больше радости или больше горя, оно всеядно, где больше энергии, то оно и поедает И ВЫ С НИМ ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕСЬ . Чтобы освободиться от этого, обычно медитируют на идею и отождествление : Я НЕБО, А МЫСЛИ И СОБЫТИЯ ЭТО ОБЛАКА, ОНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А Я ВСЕГДА ОСТАЮСЬ ГОЛУБЫМ И СПОКОЙНЫМ . 20 минут в день, а лучше два раза по 20 и вы успокоитесь и укрепите здоровье .Быть небом, ощущать себя им, это замечательно и приятно .
Отправьте им анонимную открытку на почту
Пойдите и скажите им всё что думаете о них