Психология

если человек говорит, что ради любви к вам "горы свернет," изменится к лучшему, еще там чего прекрасного, лукавит?

или все -таки говорит правду?
я вот так ни разу не сказала, потому что знаю, что эгоист..
а ради вас, что то делали? менялись?
опыт говорит другое)
человек практически не может измениться. даже если хочет. потому что он таков и точка.
я сама перед собой могу давать кучу обещаний, строить планы. но в итоге начну с понедельника
Ольга Анатольевна
Лучший ответ
Зачем сразу горы, можно потренироваться на Лондонграде.
Aidai Madalbekova
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ 16 минут назад
Искусственный Интеллект (308537)
.Завтра в 14 часов похороны Волчика ..Инсульт - умер 23 октября
Брат только что мне сказал ,
Прошу очень - передайте по цепочке.. (
Анара Утеуова
Может, сам искренне верит
Говорить можно что угодно. За словами должны стоять реальные дела. Иначе человек просто трепло. Доброго дня!
Татьяна Ивашкина Доброго дня)
Считаю что человек сначала должен Делать - а затем показывать результат
Elena Hartmann
Лукавит
Лиза Никитина
Горы свернет, значит, военный или шахтер. Я с военным общаться не буду, а вот шахтер, это интересно.
А может все таки влюбился и хочет? Выйдет - не выйдет - вопрос
Лидия Петерсон
Пусть говорит, ничего страшного.
Может он хотя бы курить бросит, - память останется.
Пути Господни неисповедимы, никто не знает, что будет завтра.
Татьяна Ивашкина конечно бросит)
куда он денется))
Лучше молча. Я если че-то пообещаю - хрен сделаю, но молча могут преподнести массу приятных сюрпризов.
Нина Леонова
Слова остаются словами, пока до дела не дошло
Алина Пайжан
Нельзя понять врёт ли человек или говорит правду, только зная, что он сказал. Прежде всего нужно видеть, как он говорил это. Так-то он мог пообещать и верить, что все это сделает, а потом, когда поймет, что у него не хватит духу, начнет извиняться
Lola Negmatova