Психология

Один из действенных методов манипуляции человека , вовремя его похвалить и тогда он горы свернёт?

конечно! а вы думаете мидальки и ордена зачем дают?
вот представте, сидит некий хорек на троне, а все ему служат, а рядом другой хорек, и поссорились эти два хорька, а умирают за них простые парни, а чтоб у этих простых парней не возникал вопрос--а на фиг мне это надо, им дают медальки, звания, и тд, а суть то в чем, а суть именно в похвале---на тебе медальку, ты хорошее пушечное мясо, ножку оторвало? ну да ничего, зато ты герой, и медалька есть, и мое хоречье величество порадовал!
Оксана Бухальцева
Лучший ответ
Верно.
М@лышк@ Ангел
Не факт. Меня хвалить вообще нельзя. А то я сразу начинаю всё спустя рукава делать.: -)
Виkа Куляпина
Между Небом И Землое Жанчик дф Вы вообще особенный
Теория поглаживаний? Подойдет только недолюбленых людей
Про100 Юля
человекОМ... .
да, влияние на детей оказывают педофилы,
они даже не хваля - хвалят
дитё привыкает к этому сахару и нормального чела далее не воспринимает
пока в школы на деньгомизер идут ненормальные
это - мина замедл действ
Думаю, более действенный "метод кнута и пряника"...И то, и другое стимулирует в равной мере хорошо.. .
Все время хвалить, человек расслабится, станет излишне самоуверен и начнет допускать ошибки.. .
По поводу "кнута" в отношении подчиненного, фраза о том, что премии не видать, действует не хуже похвалы...)
Полина Кочкина
и еще поджопник вовремя дать!!
Ольга Хоменко
Да, есть такое. Особенно действенно это работает на мужской пол.
Анжела Кан
Начальство редко хвалит и, как правило, это премия в денежном эквиваленте! потому как на энтузиазме долго не продеpжишьcя. Времeнa COВEТОB закончились!
если он страдает комплексом неполноценности.
..мотивация...
Valentina Sideleva