Психология

Что в мужчине стоит рассмотреть очень внимательно до того, как за него замуж выйти?

на маму с папой...
это касается всех
Тынара Бекеновна
Лучший ответ
Очень многое может сказать о нем его общение (без свидетелей) со своими родителями...
А также то, как он общается с совершенно незнакомыми, мимолетными людьми....
Как относится к другим людям, особенно слабым.
Когда долго наблюдаешь за человеком, то начинаешь понимать, что им движет, что привлекает… учишься считывать его настроение, эмоции… как и о чем этот человек думает или, наоборот, что старается выкинуть из головы. В общем, можно понять, что именно он считает для себя важным…
Из книги
Терри Гудкайнд.
Ксения Васильева Приятных выходных!)..
Выходить замуж надо за мужика, а то за принца выходят сначала, а потом удивляются, что это он всё время на диване лежит!:) А он, просто, наскакался уже где-то успел!:))
Привет, Маша!))
Ксения Васильева Привет, Коля!))..
мозги и справку с дурдома .
Как он относится к маме, детям и животным.
Имеет смысл побывать в гостях у его родителей... Это модель будущих отношений...)
количество прошлых браков и причины развала отношений
Ева Садыкина
Дед бабу любил и ее же доил.
очень часто уже в браке замечаешь, что муж и жена становятся похожими. будете жить там и увидите. вы будете подстраиваться и он. а так сразу не разглядишь.
В современной реальности не вижу смысла в браке. Да живите так. И по ходу дела рассматривайте всё, что вас заинтересует.
Дарья Мызина
Ширину кошелька
Длину пениса
Размер бицепса
Обьем живота
хватайте первого попавшегося, конкуренция не дремлет - посмотрите какие мымры успели повыскакивать за стоящих мужуков, пока вы там внимательно рассматривали!...
Алла Парчина
Порядочность...
Karla Sabir
если он псих-не связывайте с ним судьбу
Прессуху и бицуху
Технические характеристики...
Глубину его души.
Всё вышесказанное конечно надо учесть, но присмотреться надо к одному! А может ли чел Вас рассмешить, есть ли у него сюство юмора! Не спешите мне писать, а просто попробуйте сами! Вот Вам хорошо: и тут Вас накрывает плохим! А ты смеешься! Или тебе харррашо! И опять тебя накрывает!! А ты чё? Харашо же! Юмор, умение смеяться это почти идеальное средство от нашей Жисти!
Laura Nayatova
Достаточно посмотреть как он спит, умывается по утрам и чем питается. А если у него есть ещё и любимый автомобиль, то стоит задуматься, нужна ли ему женщина.
ВАЖНО рассмотреть его внутреннего человека: личностные качества, жизненные цели.
Ирина ...
Нужно смотреть на его характер