Психология

А девушка, которая не будет идеализировать мужчин, за кого замуж выйдет ? )

[D
[Anna Dmitrievna]
Не за идеального, понятное дело.
Карина Степанова
Лучший ответ
Кто будет рядом!
А воображения девушкам не занимать. Всё что надо выдумает, оправдает и влюбится!
Dayana Uzakova
А есть разве идеал который для всех это просто один из шаблонов но у каждой только лекала из всех возможных вариантов описанных теми или иными возможно счастливыми а за кого такие выходят да Бог их знает
За нужного человека
Природа женщины МОРЕ
а там погода разная всегда
Суть
Всё.
* * *
Когда моих столь частых воздыханий
Виновница навеки скрылась с глаз,—
Природа, что дарила ею нас,
Поникла от стыда, мы ж—от рыданий.
Но не взяла и смерть тщеславной дани:
У солнца солнц — свет все же не погас;
Любовь сильней: вернул ее приказ
В мир — жизнь, а душу — в сонм святых сияний.

Хотела смерть, в ожесточенье зла,
Прервать высоких подвигов звучанье,
Чтоб та душа была не столь светла,—

Напрасный труд! Явили нам писанья
В ней жизнь полней, чем с виду жизнь была,
И было смертной в небе воздаянье.
Marina Petrenko
Вы не правильно вопрос написали.. вы не умеете грамотно вопросы составлять и толковать слова.. Вы вопросе пишите про девушку и потом пишите мужчину ..
Давайте разбираться
Девушка это тот человек которая уже не девственница и не замужем
Мужчина это тот человек который уже женатый и есть дети и жена.