Психология

Как понять девушек, которые обижаются на измену? Мужчине необходимо разнообразие, необходимы новые ощущения.

Успешность мужчины напрямую связана с количеством его женщин
обижаются те девушки, которые не способны легко спать с любым встречным
Ирина Соколова
Лучший ответ
Полюби кого нибудь и пусть изменяет, тогда поймешь)) Успешность связана с любимой женщиной, которая наполняет.. а не с количеством))
Людмила Беляева Но это скучновато ))
Это непорядочный подход к женщинам в принципе. Это не по мужски и не по джентльменски) это невежливо, бестактно и просто хамство. Косвенно это указывает на вашу молодость и неопытность.
Ищите девушек, подобных себе, и тогда никаких обид не будет.
Вам нужно разнообразие, но есть и такие, кому оно не нужно, нужно совсем другое.
Нужно уважать в людях их особенности и считаться с ними.
Что касается "успешности" мужчины, то количество женщин говорит всего лишь о его успешности в качестве самца. Но этим сущность мужчины уж точно не исчерпывается.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов своим блудом и изменами в Семьях вокруг Их Жён создают Заговорщиков и Врунов, которые Всю Жизнь врут и сами болеют от своего вранья.
При этом ещё из-за их блуда Многие Женщины беременеют, делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
И неизвестно что может быть дальше

Так вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, позволяют себя насиловать в рот и в задницу, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира Многие употребляют наркотики, а потом постоянно находятся в местах лишениях свободы.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть, вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира зажали со Всех сторон.
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступная Деятельность, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Вот так то думать о Всех, что Все под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.
А оказывается то не Все Люди подчиняются вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не все подчиняются приказам через мысли в мозги в головы.
На планете Земля Живут Люди, которые стараются жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
количество не означает качество.. а вы их хотите понять?.. вряд ли
Anuta Fomina
Ну это фу, отвращение вызывает ))
Людмила Беляева Женщины любят опытных мужчин )
Так у женщин все тоже самое. Так что вы уж тоже не поминайте лихом.
А они не обижаются. Им просто противно. Мужская нечистоплотность в отношениях - это мерзко и грязно от одной к другой.
Елена --------
Если хочется новых ощущений, можно тогда вообще не заводить отношения. Смысл? Измена - это всегда предательство. Я бы удивился, если бы кто-то "не обиделся"