Психология

Как правильно опмсать моральные страдания ?

Ирина Крючкова
" Оххх ...Ахххх.... Оййй...." ))) Как бы так ))
Юлия Грищенко
Лучший ответ
Больно на душе пакость, бяка, сердце кровью обливается
Алена Артемова
Это последствия душевного опустошения света, которые наносит кто либо из сторонних своими словами либо действиями.
Лана М
проще тараканов с башки убрать
"Вся суть в песке!!!" - гаркнул страус, засовывая башку в дюну ...
Мужчинам опИсывать стоя, а женщинам сидя, джана. ))
Lidia Koshechkina
душевное смятение... тяжесть... руки опущены... логика страдает... подавленность...
хочется... прореветься)
Что такое мораль и потом уже страдания? Наверно это право (правила) поведения, в языковой форме, вложенное в мозги и признанные владельцем к исполнению, от не выполнения которого в мозгах срабатывает эмоциональное воздействие на весь организм. Эмоциональное воздействие и есть страдания. Слово "опмсать" это касается по моему понимания придурков. Так что ВАтсон всё элементарно просто в этом мире. Надо заметить, что человек может закладывать старые правила поведения вкладывая новые и признавая их для себя, с надеждой, что это и для других есть обязанность. Вот здесь то и кроется дьявол интерес отношений общения!
Ирина Коровина
Ну, бантик я от тебя такого не ожидал, на кого ты хочешь написать? ахахаххаха
Болит душа, переживания, подавленность, душевные муки, сердечные терзания, душевная боль, сердце не на месте... Как-то так.
Ну.... со стороны виднее, когда на фразу "Доброе утро" отвечают...." какое оно нах.... доброе")) то сразу видно что человек вечно не доволен чем то))
Настя Спицына