Психология

Как себя правильно вести (вн+)

Айнур Алиева
Для начала проверить степень вранья этого профессора. На самом ли деле он тот за кого себя выдает или это разбушевавшаяся фантазия человека для которого вся жизнь игра, а люди в ей актеры...
Статус не всегда соответствует действительности...
Марина Головко
Лучший ответ
Артыкова Камилла Обидел все таки поганец )
Не ударить в грязь лицом. Очень жаль, что он редко задает вопросы. Я всегда стараюсь на них отвечать.
мягшее мягкого
Вести себя не напрягаясь, вести себя прилично, потому что этот человек видит тебя насквозь.
Чем умнее человек, тем проще с ним общаться!))
Я бы не выпендривалась.
Расслабься ...
предельно осторожно ...
Непринуждённо.
Во первых, он человек. Во вторых, он мужчина. И только в третьих, он все что вы там перечислили.
Естественно, но осторожно.
Таксист мне сразу не понравился!:)
Психология - лженаука. Так что обычный человек
Karlygash Myrzhakupova
да они проще тебя !
Главное- не хамить. Льстить.
Т*
Таня *********
Молчание и пауза.
Достойно - толерантно -- внимательно слушать - не перебивать- не оспаривать его и не доказывать своё Мнение-- и Удачи вам !
Вести себя надо интеллигентно. Как учила меня моя бабушка, окончившая институт благородных девиц, с любым человеком надо вести себя на равных. С академиком говорить на его языке, с дворником на его.
Нууу.. это уж не ново, джана.. знаю я всех этих Но белевских лауреатов... одевай наручники.. участь моя жалкая))
Зара Еганян
Естественно
постараться не зевать.. и регулярно кивать.
....зачем обижать человека... пусть занудствует дальше..
будь собой, не подстраивайся, а то подумает, что ты не в себе
Ayim Temirbekova
Все зависти от той позиции (роли), которую вы занимаете. Женщина, студентка, аспирантка, друг....
Елена Чуракова
Как и со всеми, если Вы воспитанный человек.
Правильно будет с ним держаться на максимально большом расстоянии. А, если начнёт приближаться, то отгонять короткими очередями.

Жизнь слишком коротка и время слишком драгоценно, чтобы тратить их на всяких психолухов, будь они хоть профессорами, хоть членами практически психологической академии.
Алиса Лис
как можно проще и не лгать
И где ж это ты только откопала такое чудо?
Показать всё!
Елена Сагирь
Как только он подайдет - сразу раздевайся.
Правильно и вести себя.
Эля Глущенко
Старичка нужно всегда за ручку через дорогу переводить ))
Фануза Ягудина
Общаются не с рангами-регалиями-статусами, а с человеком)))
Марьяна Хомич
Можно уже не флиртовать.
Елена Жидкова
Как с мужчиной.
Сдержанно, спокойно, отвечать на вопросы коротко и чётко, быть без лишних эмоций.
Nata.kuritsyna.59
С учётом золотого правила Христа.
^акти^ ***
Вести надо естественно, и непринужденно!
Но они обычно скучные, ибо живут своими шаблонами мышления, которые сами же и создали, но у них шаблоны очень сложные, не такие простые как у обывателей, поэтому профессора кажутся очень мудрыми, но чаще просто эрудированными, настоящая истина в избавлении от шаблонов мышления, а не в усложнении их!
Галина Павлюк
Профессионально, почетно и психологически.
что он, не человек что ли..) как обычно ведешь себя со всеми - так и с ним веди соответственно его возрасту
Irina L
Как хочется, так и веди себя, (в рамках разумного, конечно) он разберется.)
Просто нужно быть собой.
слушай.. и больше молчи..
Интеллигентно!
Ваш опыт на мейл ответах, должен себя оправдать)) Мы в вас верим ;) Что там доктор наук супротив высшего разума.. букашка))
Guma ******
натурально, естественно, аки дитя
Во время приветствия не забудь прогнуться в глубоком реверансе при этом подобострастно глядя в его светлые очи :)
Подавить интеллектом
Смотря какой нужен результат.
А что у него какие-то особенности - три ноги или две головы или он тупой профессор и не поймет вас.
Тогда вы с ним общайтесь как с дитем малым.)
вежливо, не залезать в личную жизнь, проявлять реальный интерес к предмету.
С уважением))). Человек умный раз доктором стал.
Будьте собой