Психология

Может ли товарищ с фамилией Метёлкин настаивать на том, чтобы жена взяла его фамилию?

Виктория Бурак
Настаивать и Макрон не вправе...
Ни какого насилия!!!
Агния Григалюнайте
Лучший ответ
Это не самая плохая фамилия. Я знаю и похуже
Она имеет право оставить свою. Он может взять её фамилию. Если у неё по лучше.
МЕТЁЛКИН - мерой (МЕ) во вращении (Л) активного (К) истощения (И) укрепляющийся (Н), для совершения телом (Т) совокупления (Е). Буквально.
На комы не отвечаю, закончились, блин!
Виктория Бурак Ну и определение.
Кто ж после такого возьмёт...)
очень даже аристократичная фамилия вот как у меня
Виктория Бурак Я бы не взяла уж извините...)
Такая чисто мужская фамилия))
Я знала женщину, занимающую высокий пост в городе с фамилией Метла, но года через два чуть переделала фамилию.
Виктория Бурак Замуж вышла?)
Настаивай - не настаивай... это какая женщина попадётся)
Некоторые даже и на самую красивую фамилию не согласятся.
Только СВОЯ !)
- Ну а чё...
Это как то приличнее, чем если товарищ Вагин будет надеется, что супруга возьмёт его фамилию )
Виктория Бурак Да, это фамилия на любителя, ничего не скажу.
Но не все же такие умные и культурные. Вот если ещё и переиначивать будут по простому, вот это вообще трындец будет)
Пряник Пряник Вы знакомы с Игорем ?
конечно,
Метёлкин не в пример лучше Вениковой
не самый худший вариант
Елена Бычкова
Фамилия это вообще не важно, ко всему можно привыкнуть
)))А почему нет? Он же любимая метёлка..:))) Шучу..)
Товарищ может все!
В середине 19-го века многие крепостные мужики говорили: "Пугачев только попугал господ, придет Метелкин, их выметет". Так что Метелкин - фамилия знаменитая.
Таня Купрова
Виктория Бурак А кто такой этот Метёлкин?
Может это собирательный образ всех русских дворников?)
ну, хоть не Подстилкин
Если Говноступова, или Попёрдышь, то товарищ с фамилией Метёлкин может настаивать...)))
Лина Аршинова
Я знаю ситуацию, когда женились мои знаковые - Гробмахер и Костоглотова . Взяли девичью фамилию его мамы.
Svetlana Kairbayeva
Виктория Бурак Она хоть намного благозвучнее?
может... а что не так
да если бы прожила всю жизнь с такой фамилией, то и для тебя это было бы нормально.
Как он смеет настаивать метёлку, да ещё при даме!?