Психология

Что нужно тебе, чтобы жить по совести, без лжи и лицемерия? Что нужно деньги, власть, что?

Настенка ..._*
Другое сознание, другое понимание, Когда сознательное преобладает над бессознательным, Но для этого нужно работать над этим, над расширением сознания, пробуждения от того, что мы спим в штампах, шаблонах, инструкциях, нужно поступать не по инструкции, как надрессировали, а хорошенько пошевелить для этого мозгами..
Просветляется с помощью знаний, понимания, внимательном отношении, будучи бдительным, Уже много людей, которые просветляются с помощью простых технологий, и методов, когда человек отключает свой ум, и смотрит своим сердцем, своим внутренним взглядом на жизнь, пробуждая свои ощущения.. и свою внутреннюю мудрость
Эля Эстебесова
Лучший ответ
Нужно иметь её -СОВЕСТЬ.
Елена Савина
Я так и стараюсь жить. Ничего не нужно
Екатерина Вовк
Деньги и власть - это то, что противоположно совести, а по совести люди будут жить тогда, когда осознают все зло своей эгоистической природы, разделяющей людей, и захотят исправить свои взаимоотношения. В обществе эгоистов жить по совести - это обрекать себя на трудную жизнь, а это не каждому под силу, человек слаб и боится страданий, он ищет только удовольствий, иначе чувствует себя несчастным, что противоречит его желаниям. А жизненную энергию он получает именно от желаний.
Дарья Мамедова
Поздно предлагать. Механизм запущен природой. Она никому не верит.
Tatiana Belova
Настенка ..._* Дело ведь не природе, а в вас!
Вы живёте - это ваш шанс!:)
Наверное ментальность надо поменять. Какая-то она ущербная в России.
Aigul Chonorova
та, в 16-ть, мне позняк метаться
была бы власть, я бы всех заставил жить по совести...
Только нормальные, человеческие законы.
Майя Абаевна
Ирина Алексеева законы всегда хороши, но вот для низших во исполнение, а для высших - обход!

В том и беда!
Настенка ..._* Вы работаете на госслужбе и вынуждены поступать не по совести из-за несовершенства законов?
бабки.
Я и так, живу по совести, без лжи и лицемерия.
Полина Исаева
Ирина Алексеева ...это значит что ты купаешься во лжи!
Ну давай мне власть и деньги, я не откажусь.)))
Настенка ..._* Даю! Иди бери - всё в твоём распоряжении, ты только пойми как взять!:)
СОВЕСТЬ только и нужна.
OK
Ol Karav
...я лишь в южной Германии лицезрел счастливые лица людей, занятых своим делом!
это всё не нужно

нужно напревательство на то, что думает Нил Днепров

совесть-то у меня, а не у него