В последнее время все чаще замечаю, что взрослые "мужчины" все чаще живут со своими девушками у их родителей. Я не пойму это сейчас так модно - паразитировать за счет других людей???
У моей бывшей подруги (потому что она ТП). Парень женился и переехал к ее родителями. Сейчас у них родился ребенок. Вот они в пятером в двушке и ютятся?
Лично мне было бы стремно. Куда мир катится, товарищи? Может реально РСПхи и феминистки правы? Мужской род вырождается?
Психология
Это сейчас так модно - будучи здоровым лбом жить у девушки и паразитировать за ее счет??? (описание внутри)
ручной кобелёк никогда не помешает!
Причем тут мода.
Женщины сами виноваты в том, что позволяют такое отношение к себе.
оно всегда так и было,
думаю, и войны начинались из-за этого -
с целью скрыть безделье и никчёмность,
пошёл на войну - герой, потому что в мирной жизни
применять себя не умеет и делать ничего не хочет
даже весь из себя героический Дубровский не стеснялся мечтать о богатой невесте,
чего уж про наших-то современных говорить
щас если мужик работает, то это прям чудо чудное, диво дивное,
а если ещё и деньги какие-то зарабатывает - то вообще обморок )
думаю, и войны начинались из-за этого -
с целью скрыть безделье и никчёмность,
Ирина Анатольевна
Назови всех учёных, писателей, лауреатов нобеля, и т. д. 99%- мужики
после ВОВ, когда погибли лучшие при защите нашей Родины, мужчин стали баловать и жалеть, воспитывали бабушки-тетушки без отцов, вот и выросли бабоподобные
Дашенька Орлина
Существовать в тупости ведь проще, чем жить в уме... Правда?..
Ты же заднеприводный вроде
Mari #
А ты же хуесос точно.
Если у него нет жилья, то так по любому лучше, чем бомжевать.
Mari #
Есть у него жилье, просто он не местный.
И мужской вырождается и женский, потому что спрос диктует предложение. Но это не везде, в основном в местах, где через сми и правительством пропагандируется и поощряется прямо или косвенно такой образ жизни.
Да почему бы и нет? Мужик спокойно пользуется благами, которые ему попадаются на жизненном пути. А если девушка не против, то что в этом такого? А сколько баб паразитируют на шеях у парней? Да не счесть! Не надо выдумывать глупости и уж точно приплетать сюда моду
Mari #
Мужик??? Это существо сложно назвать мужиком, потому что он ничего тяжелее хуя в руках не держал. Мужик, который вкалывает никогда не допустит такого, чтобы жить у родителей девушки.