Психология
Пробовали завести дневник, чтобы получше узнать себя?
Было в 14 - 18 лет. Да, согласен, полезное занятие.)
Невозможно жить в двух измерениях.
Не пробовала, а так активно его вела)
йа и так помню многие задачки которые самостоятельно решил ...а те что подсказали быстро вылетали из головы потому что не было логической цепочки и мучений по её нахождению ...например когда Димка задал задачку про работу =наполнение бассейна йа вспомнил что учительница Гончарова нина васильевна ннам объясняла её так как никто не справился ))) но мать выкинула те тетрадки с записями хоть йа и просил оставить ...в общем не смог ответить нашли крит место в моей броне))) можно конечное было попытаться отмазаться типо это физика на поиск работы )) анекдот в тему "...если кмень падает на землю это на него действует закон ньютона и вопрос солдата -а если падает в море? ответили -то этим занимается флот ))))))))))" математика и физика они не разрывно связаны поэтому прикрывать не знание узкой специализацией не выход например константа в математике означает твердое состояние а переменная другие агрегатные состояния поэтому связь не разрывная ...
в обшем лучшие отметки эски йа помню и люблю перебирать вспоминая каждую монетку и её звон )) получая удовольствие конечное кое что (многое) забыл из того что здесь писал лучше бы записывал в тетрадочку лучшее но йа не собираюсь работать психологом поэтому большого сожаления об утрате нету ведь нужно двигаться дальше в исследованиях и спорте ...в общем виртуальный (не формальный) дневник только с эсками есть а формального официальной бумажки нету к сожалению ...и задачки по механике решённые самостоятельно к сожалению не записал для себя в блокнотик или тетрадку...
надеюсь что заново смогу их решить если столкнусь...
Мне это не надо.
мне он не нужен был, хотя вел когда писал диссертацию)
веду с 2012 года
Нет, это бредовое занятие.