Психология
У мужчин существует свой кодекс чести? В чём он заключается?
Он заключается в сохранении доброго имени своего
Он заключается -в мужественности.
В штанах... Его беречь нужно - от злых людей ..)
У нас их много, джана)) Пиратский, Воровской, Самурайский, Рыцарский... и т. д., ты про который именно?))
Донателла, мне неудобно это вам говорить, но вы явно не представляете , -что такое музззчина, раз " гребёте всех под одну гребёнку . Извините, но я вас вынужден маленько просветить на сей предмет, я его немного преподавал .
В западной культуре до этого просто не дошли по бедности духовной, а на Востоке это знает любой ребёнок, тем более девочка . В природе существует три типа мужчин :- ахарадж - мужчина денежный мешок, с ним женщина как за каменной стеной
- натарадж - мужчина творческой направленности - поэт - музыкант - танцор - наука - спорт - с ним женщине интересно жить .
- махишвара - философ, духовный практик, с ним женщине жить блаженно в комфортном спокойствии и безусловной любви .
Я не знаком ни с каким кодексом, мне он как бы и ни к чему .
Есть смысл при вступлении в отношения сразу определиться кто перед вами, и на какого мужчину вы ориентируетесь по своей личной заинтересованности . Следует отметить, что эти типы практически никогда не смешиваются, исключение составляют менее тысячной доли процента .
у нас например Православный Закон Божий, у других по другому.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" (Чингисхан)