Нет, Татьяна, не были бы.
Это сначала кажется, что красивый сюжет, романтика все дела
Каждый день - имитировать близость, и чем дальше, тем старательней. Слать друг другу электронные письма по восемь тыщ знаков ни про что, ну типа про любовь. Верность и прочее смирение духа - отдельная песня.
Не получится ничего.
От любви умирают ток в кино, а жизнь она такая. Другая )
Психология
Как вы думаете, если бы женщины были капитанами дальнего плавания, их мужчины были бы верны им?)
ни грамма сомнения, ну это имховский взгляд, мы как два лебедя - и у нас это на генном уровне - родители такие же, один из них тоже капитан, даже Адмирал - а всем рулила наша мама и рулит до сих пор))))))))))))))
Нет, человек вредный, завистливый и противоречивый.
о подобном совсем не помышляю, признаться )
Как будто женщины были верны, джана... Одна Пенелопа дождалась... да и та уже на грани... вот-вот)) Можно сказать, Одиссей ее еле успел за ногу поймать.))
Они уже есть, командиры, капитаны дальнего плавания. Андрия Слау Командир эсминца США. Все у нее хорошо.)

женщина на корабле - к несчастью
Ну во-первых, женщина на корабле - к беде. Это конечно дурное суеверие, ну пофиг.
А во-вторых, у всех есть потребности, а особенно такие) Конечно будет гулять.
Ну, как я сказал, потребности есть у всех... Я не думаю, что женщина на корабле будет монашкой))
Нет. Физиология другая.