Психология

Как вы думаете, если бы женщины были капитанами дальнего плавания, их мужчины были бы верны им?)

Нет, Татьяна, не были бы.
Это сначала кажется, что красивый сюжет, романтика все дела
Каждый день - имитировать близость, и чем дальше, тем старательней. Слать друг другу электронные письма по восемь тыщ знаков ни про что, ну типа про любовь. Верность и прочее смирение духа - отдельная песня.
Не получится ничего.
От любви умирают ток в кино, а жизнь она такая. Другая )
Gulsara Kulboldina
Лучший ответ
ни грамма сомнения, ну это имховский взгляд, мы как два лебедя - и у нас это на генном уровне - родители такие же, один из них тоже капитан, даже Адмирал - а всем рулила наша мама и рулит до сих пор))))))))))))))
Нет, человек вредный, завистливый и противоречивый.
о подобном совсем не помышляю, признаться )
Как будто женщины были верны, джана... Одна Пенелопа дождалась... да и та уже на грани... вот-вот)) Можно сказать, Одиссей ее еле успел за ногу поймать.))
Они уже есть, командиры, капитаны дальнего плавания. Андрия Слау Командир эсминца США. Все у нее хорошо.)
женщина на корабле - к несчастью
Ну во-первых, женщина на корабле - к беде. Это конечно дурное суеверие, ну пофиг.
А во-вторых, у всех есть потребности, а особенно такие) Конечно будет гулять.
Ну, как я сказал, потребности есть у всех... Я не думаю, что женщина на корабле будет монашкой))
Нет. Физиология другая.
Просто Юля