Психология

Давайте.. жаловаться друг другу?) Вот вы бы об чём нам пожаловались?) Я.. пожалуй и начну. Мир ужасен просто. Продолжите.

Да при чем тут мир, голова болит, гости вчера были, шампанское... ну в общем, тяжеловата жизнь именинника))
Ксения Шатохина
Лучший ответ
Джулиет)) спокуха в яме) Мир равнодушен и порой циничен.... сужай круги общения - образуй свой микрокосм... я уже вынуждена это делать... не жалуюсь) просто перебаливаю этот процесс
я не жалобчик
жалуются тут всякие... настроение портют...
мир чудесен
Погода плохая. Скорее бы лето. И спать хочу.
У меня в ушах звенит.
Елена Гринько
Минздрав таблетки гормон щитовидной железы Т3 не внес в реестр лекарств, и их не то, что не купить, но и ввести в страну нельзя. А без этих таблеток люди, кому удалили щитовидку, медленно умирают. И заменить нечем. Один гормон основной ттг есть в продаже, а второго нет. А именно Т3 является жиросжигателем. Без него вес постоянно растет независимо от еды ((( А потом гипертония, сахарный диабет, потеря зрения и смерть.
Марина Павлова
Джана... зубы выпали... простатит пипец... дважды оперировали.... что еще? волос НЕТУ!... шерсть на груди стала какой-то вялой... в зрачках окаймляющая белая оболочка появляется.... раньше ночью тока по одному-два раза, максимум, мог... нынче по 17-20 раз тянет... карочи... ВСЕ БОЛИТ!))
Яна Лис
не хнычь.. я подарю тебе такую же шляпу как у той модели на фото)
Лиля Смирнова
Внимание, этот ответ слишком депрессивен! Я предупредил! Наш мир полон моральных уродов: хулиганов, выражающихся за счёт других, богачей, имеющих огромное состояние, но не копейки не готовых отдать на благотворительность, убийц, воров. Многих не устраивает их жизнь, они хотят быть чем - то больше, чем обычная серая масса, которая не добьётся ничего в жизни и когда они умрут, о них никто не вспомнит. Люди мечтают о совершенно разных вещах, и каждая мечта по - своему прекрасна, вот только никого это не волнует. Миром правят лгуны, готовые на всё, лишь бы заработать побольше денег. Люди всегда жаждут больше. Никогда не понимал, к чему эти войны, можно ведь поделить территорию. Вот только ничего не обходится без убийств. Пусть мы и преуспели в развитии, всё осталось как есть. Мы лишь игрушки в руках правительства. Им не нужны яркие и творческие люди, им нужно послушное стадо баранов, выполняющее все приказы. От этого мира тошнит.